Обновлённый Nissan Navara растерял весь свой камуфляж

Рамный пикап, который в некоторых странах знают также под именем Frontier, появился на новый шпионских фотографиях. В этот раз автомобиль удалось запечатлеть без защитной пленки.

Комментировать
Поделиться:
Обновлённый Nissan Navara растерял весь свой камуфляж
После обновления пикап Nissan Navara  изменился не только в плане внешности, но и по части доступных опций - японский автопроизводитель подготовил для клиентов больше полезных «помощников». Кроме этого, в некоторых регионах пикап получит современный дизель с двойным турбонаддувом на 2,3 литра. Появления новинки, к слову, ждут уже в этом году. 

На шпионских фотографиях мы видим новый Nissan Navara без какого-либо камуфляжа: стильная оптика на светодиодах, переработанные бамперы, более массивную радиаторную решётку и пр. Не исключено, что к стандартному пикапу присоединится и особая «внедорожная» модификация. Такой пикап избавится от хрома в отделке, получит эффектный пластиковый обвес по всему периметру кузова и многое другое, что поможет опознать на дороге именно Nissan Navara для бездорожья. Моторная гамма новинки будет своя для каждого регионального рынка, где эта модель представлена.

К примеру, в Азиатско -Тихоокеанском регионе пол капотом пикапа будет скрываться 2,3-литровый турбодизель мощностью 190 «лошадей», сочетающимся с 7-ступенчатым «автоматом».
Новый мотор займёт место прежнего дизеля на 2,5 литра. Дебютным рынком для обновлённого Nissan Navara/Frontier может стать Таиланд. В следующем году новинка доберётся до североамериканского региона. А вот в нашей стране новый ниссановский пикап ждать точно не стоит. Марка решила сконцентрироваться на кроссоверах локальной сборки. 



Новый Nissan Navara заметили без камуфляжа


Автомобиль получил значительные изменения во внешности
Ранее стало о росте цен на новые автомобили Nissan в России. Подорожание затронуло все 4 модели марки, представленные в России. Сильнее всего ценник вырос на компактный кроссовер Terrano. 

Автомобили Tesla больше нельзя вернуть в течение 7 дней

При этом официального заявления по этому поводу в компании Tesla не делали. Теперь пункта о возможном возврате просто нет в договоре.

Американский автопроизводитель Tesla изменил условия относительно возврата автомобилей. Весной 2019 года Илон Маск заявил, что любой владелец нового автомобиля Tesla сможет вернуть его обратно в течение первой недели без объяснения причин. Такой шаг позволял покупателям избавиться от автомобиля в случае обнаружения дефектов, а пункт в договоре был своеобразным гарантом высокого качества машин марки. При этом клиент мог получить всю сумму назад даже в случае полной работоспособности автомобиля. Двумя условиями были отсутствие механических повреждений и пробег не более 1 600 километров. Теперь же у клиентов Tesla такой возможности нет – пункт исчез из договора купли-продажи. На сегодняшний день в случае обнаружения дефектов или жалоб со стороны клиентов, Tesla проведет диагностику в собственном сервисном центре и при необходимости выполнит ремонт. Работы для клиентов будут бесплатными. Представители компании Tesla пока никак не прокомментировали изменения.   У такого шага может быть две причины – снижение качества машин Tesla, или же просто появление большого количества клиентов, которые рассчитывали просто покататься на автомобиле в течение 7 дней. А тем временем компания Tesla презентовала обновленный автомобиль Model 3. Эта модель является самой бюджетной в модельном ряду марки. После модернизации изменилась внешность, а также появился более значительный запас хода.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+