Cadillac CT5 2021 получит "пакет" повышения мощности V Performance

Cadillac предложит новый "пакет" производительности для свого среднеразмерного седана CT5. Новое исполнение авто 2021 модельного года получит название V Performance Package.

Комментировать
Поделиться:
Cadillac CT5 2021 получит "пакет" повышения мощности V Performance
 В прошлом месяце, американский бренд рассказал о всех тех изменениях, которые ожидают седаны Cadillac CT4 и CT5 2021 модельного года. Эти авто получают существенные обновления, несмотря на то, что они в своем нынешнем поколении продаются на рынке только второй год.

 Среди прочего, Cadillac предложит новый "пакет" производительности для модели CT5 - в частности, для комплектации CT5 Sport. Согласно сообщениям зарубежного издания GM Authority, CT5 Sport можно будет приобрести в исполнении V Performance Package, которое будет позиционироваться между комплектациями Sport и более мощным V-Series.

 Как следует из названия, "пакет" V Performance включает в себя улучшения динамических характеристик авто.




 Эти обновления включают более производительную подвеску, механический дифференциал повышенного трения и недавно предоставленную магнитную подвеску Magnetic Ride Control 4.0. Четвертое поколение фирменной магнитной подвески от  GM предлагает на 45% более высокую скорость демпфирования по сравнению с ее предшественником.

 Чтобы получить пакет V Performance, покупателям также нужно будет выбрать тормоза Brembo V Performance. Им также необходимо выбрать версию седана с задним приводом.

 Кроме того, CT5 Sport с "пакетом" повышения мощности V Performance также получит большую часть тех обновлений, которые запланированы для седана 2021 модельного года. К ним относятся улучшенная 12-дюймовая полностью цифровая приборная панель и обновленная информационно-развлекательная система с интеграцией Android Auto и Apple CarPlay. 

 GM Authority не сообщила о ценах на "пакет" V Performance для CT5 Sport, но ожидается, что они будут объявлены в ближайшие несколько месяцев.



   Не так давно, наше издание писало о том, что Cadillac разработал самую быструю адаптивную подвеску. Бренд Cadillac в пятницу, 16 октября, поделился информацией относительно технологии MagneRide 4.0, используемой в адаптивной подвеске серийных машин.

В России сильно вырос спрос на машины в возрасте 9 лет

Именно эта категория обеспечила наибольший рост вторичного авторынка, который наблюдался в сентябре нынешнего года.

Специалисты аналитического агентства «Автостат» рассказали, автомобили какого возраста пользовались наибольшим спросом у жителей России в сентябре нынешнего года. В целом рост продаж на вторичном авторынке составил 24%. Прекрасную динамику продемонстрировали машины 9-летнего возраста – «плюс» 72%. Также очень неплохо выросли продажи машин 8-летнего возраста – спрос на них увеличился сразу на 37%. У такой динамики есть довольно логичное объяснение. Во-первых, такие машины уже значительно потеряли в цене, а во-вторых, именно в 2011-2013 годы был пик продаж новых машин, что обеспечивает большой выбор на рынке. Продажи 3-летних машин увеличились на 42% по сравнению с прошлым годом, а машины в возрасте 2 лет продавались на 30% чаще. Также стоит отметить рост спроса на машины старше 10 лет – «плюс» 26%. Однако есть категории, в которых зафиксировано снижение спроса – к таким можно отнести 5-летние машины и авто в возрасте одного года.  Их продажи синхронно сократились на 8%. Ранее мы рассказывали, автомобили из каких стран чаще всего покупают на вторичном авторынке России. Лидируют здесь машины японских брендов, также популярными являются отечественные и немецкие автомобили. Абсолютным лидером стала LADA.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+