Опубликован патент на очередную фишку нового Ford Bronco

Патент Ford Bronco показывает крепежные скобы со встроенными указателями поворота. Пока что нет данных о том, появится ли эта функция в конечном итоге на внедорожнике или нет.

Комментировать
Поделиться:
Опубликован патент на очередную фишку нового Ford Bronco
Еще до дебюта возрожденного Ford Bronco мы говорили о этих крепежных скобах на капоте внедорожника. В то время мы не были уверены в их точном назначении, но в итоге выяснилось, что они были созданы для людей, которые хотят пристегивать ремнями негабаритные вещи, такие как каяки и каноэ, и перевозить их на крыше своего автомобиля.

 Новый патент, который был первоначально подан в ведомство по товарным знакам США еще в мае 2019 года и недавно был обнаружен на зарубежном форуме Bronco 6G, намекает на то, что скобки могут иметь другое предназначение.

 Кронштейны, которые вы видите на патентных эскизах ниже, немного отличаются по своей форме от тех, которые уже устанавливаются на Bronco. Но, что более важно, они скрывают маленький секрет.


 Как сообщает зарубежное издание Muscle Cars and Trucks, к кронштейнам прикреплен светящийся элемент. Согласно описанию патента, «крепежный кронштейн включает по крайней мере один фонарь» и «таким образом, крепежный кронштейн может функционировать как один или несколько из сигнальных огней, указателей поворота, поворотных огней и т.д.

 Конечно, подача патента не обязательно означает, что то, что мы видим на эскизах, действительно будет представлено в серийной модели. Однако, учитывая приключенческий характер внедорожника Bronco и тот факт, что у Ford будут сотни аксессуаров для этой модели, мы полагаем, что в будущем мы увидим светящиеся крепежные кронштейны как дополнительную функцию для Bronco.

Не так давно, наше издание писало о том, что почему у обновленного Ford Bronco не будет складывающегося лобового стекла. В рамках своего интервью, официальный представитель компании Ford рассказал о том, что внедорожник Bronco нового поколения все же мог получить откидывающееся лобовое стекло. Было отдельно отмечено, что "возможность складывающего лобового стекла была заложена в конструкцию авто".

В России могут закрыть заводы Volkswagen

Среди сотрудников предприятия выявлено много заболевших коронавирусной инфекцией. Поэтому на предприятиях может быть введен карантин.

В России на карантин могут закрыть два предприятия бренда Volkswagen – в Калуге и Нижнем Новгороде. По информации группы «МПРА-Калуга» в социальной сети Вконтакте среди сотрудников есть большое количество заразившихся коронавирусной инфекцией. В связи с этим на заводах бренда ввели «красный режим». При этом большинство заболевших относятся к офисному персоналу или являются иностранными сотрудниками. Поэтому не исключено, что на конвейерах остановки и не произойдет. Всех сотрудников офиса уже перевели на удаленный режим работы. По предварительным данным, «красный режим» будет действовать вплоть до 30 октября, а дальше все будет зависеть от динамики развития ситуации. Самой крайней мерой является карантин и полная остановка деятельности предприятия, что очень нежелательно ввиду дефицита машин у дилеров.  Ранее Volkswagen презентовал свой новый компактный кроссовер Taos. Автомобиль получился очень стильным и обладает характерными только для себя чертами. При этом техническое оснащение получилось очень богатым, особенно в максимальных комплектациях.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+