Смотрите, как Rolls-Royce Cullinan Desert гоняет по пустыне

Пресс-служба британского автопроизводителя опубликовала видеоролик, на котором запечатлен кроссовер Rolls-Royce Cullinan, который гоняет по пустыне. Надо сказать, что этот роскошный автомобиль стоимость которого составляет порядка более 300 000 долларов или 23 172 750 руб., неплохо справляется с поездкой по пустыне.

Комментировать
Поделиться:
Смотрите, как Rolls-Royce Cullinan Desert гоняет по пустыне
Премиальный автопроизводитель Rolls-Royce выпустил видеоролик, который доказывает, что его роскошный кроссовер Cullinan, стоимостью более 300 000 долларов или 23 172 750 руб. вполне может быстро ездить не только по ровным дорогам, но и по пустыне.

Сообщается, что этот конкретный экземпляр Cullinan не принадлежит британскому бренду - его владельцем является частное лицо. Последний решил отправится на нем в пустынные дюны за пределами Дубая, чтобы немного повеселиться. И надо признать, видео действительно выглядит очень весело.



 Это также довольно удивительно, во многих отношениях. Мы не привыкли видеть такую роскошную машину, которая бороздить просторы пустыни.

 Большим сюрпризом могут стать шины, которые используются на этом кроссовере -  владелец последнего сообщает, что использует обычную дорожную резину. 


Однако видео не показывает особых проблем на бездорожье. Живое действие приятно смотреть, но фотографии на самом деле довольно искусны, запечатлевая кроссовер, который очень красиво раскидывает песок. Мы подозреваем, что очень немногие владельцы Rolls-Royce Cullinan отправятся на такие приключения. 
 

   Не так давно, наше издание писало о том, что машины Rolls-Royce потеряли одну из популярнейших опций в Европе. Авто Rolls-Royce не будут получать подсвеченную статуэтку «Духа экстаза» в Европе. Такой информацией в понедельник, 12 октября, поделилось агентство The Daily Mail.

Nissan решил полностью прекратить продажи фургонов NV Cargo

Компания Nissan планирует полностью отказаться от своих коммерческих грузовиков NV и NV200. Начиная с 2021 года они перестанут продаваться на автомобильном рынке США. Вместе них будут предлагаться кроссоверы, седаны и грузовики компании.

 Недавнее заявление японского автопроизводителя вовсе не означает, что Nissan "отворачивается" от рынка коммерческих автомобилей в США и Канаде. В качестве пассажирских и грузовых фургонов, модели семейства NV, безусловно, были способны выполнять множество задач, но теперь Nissan считает, что может лучше обслуживать клиентов, предлагая предприятиям свою линейку кроссоверов, седанов и грузовиков. Эта новая инициатива Nissan называется Nissan Business Advantage, и она буквально делает каждую модель Nissan доступной для специальных коммерческих программ кредитования и бизнес-программ.   «Успех в Северной Америке имеет решающее значение для плана трансформации Nissan NEXT, и мы концентрируемся на нашем основном бизнесе и продуктах», - сказал Майкл Коллеран, старший вице-президент Nissan по маркетингу и продажам. «С Nissan Business Advantage мы можем удовлетворить уникальные потребности любого владельца бизнеса, предоставив их компаниям полный спектр автомобилей для выполнения работы».  В новой инициативе Nissan особо упоминаются преимущества нового коммерческого плана по кредитованию, выставлению счетов и другим документам. Учитывая, сколько предприятий, таких как сантехника, HVAC и другие промышленные услуги, полагаются на грузовые фургоны, трудно понять, как что-то вроде кроссовера Rogue или пикапа Titan с открытой платформой может служить эффективной их заменой. Продажи коммерческих фургонов NV в 2019 году составили 20 022 единицы, а NV200 - всего 18 766 экземпляров. Тем не менее, обе модели показали рост по сравнению с прошлым годом, и вместе они по-прежнему превосходят по продажам модели Titan и Armada.   Не так давно, наше издание писало о том, что стала известна дата премьеры бюджетного кроссовера Nissan Magnite. До презентации осталось чуть более недели, а внешность нового кросса до конца не раскрыта.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+