В России отзывают 4 автомобиля Volkswagen Phaeton

Речь идет о машинах, которые были реализованы в нашей стране в 2009 году.

Комментировать
Поделиться:
В России отзывают 4 автомобиля Volkswagen Phaeton
Во вторник, 13 октября, Росстандарт проинформировал о начале отзывной кампании на 4 машины марки Volkswagen. Ремонт потребуется автомобилям Phaeton 2009 года выпуска. Организацию и проведение мероприятий на себя возьмет компания ООО «Фольксваген Груп Рус», которая представляет интересы немецкого бренда в России.

Под отзыв попали исключительно модели с солнечной панелью крыши – вследствие загрязнения поверхностей контакт склейки может оказаться не очень надежным. В результате солнечная панель может отсоединиться прямо на ходу и представлять угрозу для автомобилей, которые находятся позади. В ближайшее время представители немецкого бренда в России оповестят владельцев машин, которые нуждаются в ремонте.

Работы будут проводиться в сертифицированных сервисных центрах Volkswagen.  
На всех машинах будет проведена дополнительная оклейка стеклянной крышки солнечной панели. За выполнение работ с владельцев не возьмут денег.



В России требуется ремонт 4 автомобилям Volkswagen Phaeton
Ранее стало известно, что в России на ремонт отправят более 200 машин Mercedes-Benz. Речь идет о новых автомобилях, которые реализовали в России в 2019 и 2020 годах. Работы для владельцев проведут бесплатно.

Бренд Renault анонсировал дебют двух моделей

Марка Renault поделилась тизерами двух новинок с электродвигателем: одна из них в настоящее время носит статус прототипа, а вторая – кросс-хэтчбек Dacia Spring, который должен стать самым дешёвым электрокаром на европейском рынке.

 В компании отметили, что в основе концепта лежит новая модульная архитектура CMF-EV, которую специалисты французского бренда создали специально для авто на электротяге.  Второй новой моделью является массовый вариант хэтчбека Dacia Spring на электротяге, представленного ранее в этом году в качестве прототипа. При разработке дизайна Spring специалисты оглядывались на индийский Kwid, а по техническому оснащению он, наверняка, будет повторять модель Renault City K-ZE, доступную в КНР. По этой причине вполне возможно, что Spring получит единственный 45-сильный электродвигатель и батарею, которую обеспечит запас хода в 270 км.  Отметим, что новые модели дебютируют 15 октября текущего года на мероприятии Renault eWays, которое будет посвящено мобильности. © Renault  К тому же совсем недавно отмечалось, что самый бюджетный кроссовер французской марки Renault заметили на испытаниях. Следует подчеркнуть, что данный автомобиль французского бренда должен выйти на индийский рынок в будущем году.   

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+