Honda анонсировала комплект спортивных аксессуаров для нового Civic Type R

Новая версия мощного Honda Civic Type R уже представлена и для этого автомобиля, ребята из подразделения Honda Access подготовили комплект разнообразных аксессуаров. Все они будут доступны для приобретения в ближайшее время.

Комментировать
Поделиться:
Honda анонсировала комплект спортивных аксессуаров для нового Civic Type R
 Помимо всевозможных приятных опций вроде специальных покрытий для зеркал, ковриков в салоне, пленок для защиты краски и многого другого, японский автопроизводитель также готов предложить владельцам нового Honda Civic Type R ряд других, более ценных фишек. Хотя многие из этих преимуществ ориентированы исключительно на улучшение внешнего и внутреннего вида машины, есть и те, которые помогают улучшить динамические характеристики машины.

 Одними из таких аксессуаров являются особые колесные диски.

   Их спицы имеют профиль, напоминающий меч, и выкрашены в белый цвет, чтобы дополнить красные тормозные суппорты автомобиля. Хотя на них приятно смотреть, японский автопроизводитель сосредоточился на создании колеса, которое подчеркнуло бы его гоночный дух.




 Следуя духу дизайна колес, используемых для гоночных автомобилей в чемпионате Super GT, благодаря этим дисками достигается тонкий баланс между силой и красотой. Колесный диск изготовлен из алюминиевого сплава серии A6000, ранее предназначавшегося для применения в аэрокосмической отрасли, и произведено с использованием передового процесса ковки и механической обработки, позволяющего сэкономить до 2,1 кг веса на колесо. Это в свою очередь положительно повлияет на динамические характеристики автомобиля.

 Поскольку красный цвет всегда был основной чертой "заряженных" моделей Type R, японский автопроизводитель хотел сделать его центральным элементом "пакета" Access для нового Civic Type R. При этом переплетение волокон в каждом доступном углеродном компоненте включает красную полиэфирную нить. 
 

  Не так давно, наше издание писало о том, что Honda Civic Type R Limited Edition получил сверхлегкие диски от BBS. Известный производитель колесных дисков - компания BBS, представила для "заряженного" седана Honda Civic Type R комплект колесных дисков. Они на 10 кг легче обычных дисков.

Появились детали о новых Renault Duster для РФ

Через 10 дней после дебютной публикации шпионских фото обновлённого Renault Duster сообщество AvtoVAZ News во вторник, 13 октября, сообщило о том, что машин в научно-технический центр компании «АвтоВАЗ» прибыло не три, а четыре.

 Все они имеют дизельные агрегаты и разные комплектации. Но можно не сомневаться, что в Россию привезли именно новые Duster, так как на это указывает и маскировка рейлингов на крыше. При смене генерации они обзавелись изменённой формой.  Предполагается, что дизельные двигатели получили объём в 1,5 литра и производительность в 110 л.с. Продажи подобных авто уже осуществляются на европейском рынке. Наряду с этим европейцам доступна модель с 115-сильным мотором на 1,6 литра.  В свою очередь, в Бразилии в моторную линейку кросса входит агрегат SCe на 1,6 литра, имеющий систему Start&Stop, которая позволяет заправлять машину бензином (118 л.с.) и этанолом (120 л.с.). На индийском рынке авто можно приобрести с 156-сильным турбодвигателем на 1,3 литра от Arkana. © AvtoVAZ News Отметим, что модели для вышеупомянутых стран немного отличаются друг от друга. И в настоящее время неизвестно, в каком виде Duster появится на российском рынке. © AvtoVAZ News  Помимо этого совсем недавно сообщалось, что французская компания Renault продемонстрировали детали нового электрического кроссовера. Следует подчеркнуть, что демонстрация нового электромобиля состоится в следующем году.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+