Новости в мире / 8 Октября, 2020 г. автор: Ксения Казеева

Пикап Honda Ridgeline 2021 привлечет множеством обновлений


Пикап Honda Ridgeline серьезно обновился в новом молельном году. С помощью такого апгрейда японская марка планирует сделать модель ещё привлекательнее для покупателей.

Уходящий Honda Ridgeline был оформлен в духе популярных сегодня кроссоверов. Обновлённый же пикап стал выглядеть жёстче и агрессивнее.

По теме






Honda стала использовать новый листовой металл, передала капот пикапа, сделав его более выпуклым, изменила крылья, обновила светодиодные фары и поставила новую радиаторную решётку, а также сдвоенные выхлопные патрубки. В отдельных версиях экстерьер обновлённого пикапа дополняют декор из хрома и чёрная глянцевая планка, соединяющая фары.

Независимо от комплектации пикап получает новые диски на 18 дюймов, которые стали жестче.


На фото – пикап Honda Ridgeline 2021 с пакетом Honda Performance Development. На это указывают диски «под бронзу»


Также можно будет приобрести пакет Honda Performance Development (HPD). Это оригинальная решётка радиатора, расширители крыльев черного цвета, бронзовые диски и особая графика HPD.
Салон тоже изменился: новая мультимедиа с физической ручкой для регулировки громкости, в версии Sport появляются кресла с тканевыми вставками и контрастной строчкой и пр. Технической части проведённое обновление не затронуло. Мотор стандартный:  VTEC V6 на 3,5 литра с отдачей 280 л.с. и 355 Нм крутящего момента, сочетающийся с 9АКПП. В базе Honda Ridgeline переднеприводный, но доступен и полный привод.  


Салон получился весьма практичным и функциональным

 
 Ранее наш портал рассказывал  о пикапе Ford F-1 1948 года выпуска, который кардинально преобразился, побывав в руках тюнеров. Умельцы постарались сделать 72-летний грузовичок более современным  в духе актуальной F-серии. Что из этого получилось – читайте в нашем материале.