В сети появились новые изображения кросса Genesis GV70

Дизайнеры «Колёса.ру» на основе ранее опубликованных фото кросса Genesis GV70 в камуфляже разработали рендеры новинки. Соответствующими изображениями портал поделился в среду, 7 октября.

Комментировать
Поделиться:
В сети появились новые изображения кросса Genesis GV70
 Судя по иллюстрациям, новый кросс корейского бренда обзаведётся крупной радиаторной решёткой, заострённой снизу, «2-этажными» фарами, по форме повторяющими те, которые установлены на обновлённом седане Genesis G70. Наряду с этим новинку укомплектуют оригинальным передним бампером.

 Кросс GV70, в основу которого ляжет заднеприводная платформа, также обзаведётся длинным капотом и большой колёсной базой. В профиль новинка узнаваема по покатой крыше и нестандартному решению стойки за задней дверью. Боковины подчёркнуты с помощью выштамповки и выступов над задними колёсными арками. Модель получит заднюю оптику в фирменной стилистике, в то же время фонари глубже заходят на крышку багажного отделения, если сравнивать с GV80.  

 Подробностей о линейке двигателей нет, но ожидается, что новая модель позаимствует её у моделей G80 и GV80 – речь идёт о турбодвигателях объёмом 2,5 литра (304 л.с.) и 3,5 литра (380 л.с.). Также в некоторых странах GV70 предложат с 2,2-литровым турбодизелем на 210 л.с. от седана G80. Привод будет доступен задний (стандартно) и полный (опционально). Что касается сроков дебюта корейской новинки, то её должны представить в ближайшие месяцы.

genesis-gv70-new-rear2.jpg.jpg © Колеса.ру
 К тому же совсем недавно сообщалось, что южнокорейская компания Genesis намекает на возвращение производительного седана G80 Sport. Стоит сказать, что такое заявление было сделано генеральным директором Genesis North America Марком Дель Россо. 

Маленький кроссовер KIA Stonic стал ярче в версии GT Line

У компактного кроссовера KIA Stonic для Европы (он ещё меньше Seltos) появилась новая флагманская версия, которая присоединилась к постоянно растущему портфелю GT Line.

KIA Stonic в новом исполнении предлагает покупателям целый ряд косметических доработок в спортивном стиле, с которыми небольшой кроссовер стал выглядеть более агрессивно. Новинке достались двойные патрубки выхлопной системы, двухцветная окраска кузова с яркой жёлтой крышей и оригинальные диски на 17 дюймов. Stonic GT Line также получает уникальную решетку радиатора и обновленный бампер с искусственными воздухозаборниками. В палитру доступных для новинки оттенков входят шесть основных цветов, работающих на контрасте с жёлтой или чёрной крышей.  Компактный кроссовер KIA Stonic GT Line Изменений в салоне меньше: более качественная обивка и руль с кожаной оплёткой и шильдиком GT Line. В движение новый KIA Stonic приводит прежний бензиновый турбомотор на один литр, поддерживающий технологию так называемого «мягкого» гибрида. Отдача силовой установки достигает 118 л.с., а в тандеме с ней работает 6МКПП (база) или 7АКПП с двойным сцеплением. Привод - безальтернативный передний. До сотни Stonic GT Line разгонится за 10,4 секунды, а его максимальная скорость составляет 185 км/ч.   Ранее наш портал рассказывал, что самый миниатюрный кроссовер премиум-бренда Lexus получил «очень черную» спецверсию. Теперь модель с индексом UX доступна в исполнении Black Line Special Edition. Новинке достаются новые цвета, тонированная оптика, радиаторная решетка без хрома и пр.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+