Новости в мире / 7 Октября, 2020 г. автор: Бахтияр Искендеров

На тестах заметили фургон Genesis G70


Фотошпионы Motor1 смогли запечатлеть фургон Genesis G70 в австрийских Альпах. Соответствующие снимки появились в интернете в среду, 7 октября.

 Судя по фотографиям, новинка корейской премиальной марки обладает плотным камуфляжем. Напомним, что модель G70 должна получить пересмотренную радиаторную решётку, а ещё фары головного света и задние фонари, как у седана G80 и кроссовера GV80. В свою очередь, фургон будет придерживаться традиционного стиля Genesis с наклонной крышей, что, разумеется, скажется на объёме багажного отделения.


По теме





 Предполагается, что фургон G70 получит тот же двигатель, что и модель в кузове седан. То есть, линейка двигателей будет представлена 290-сильным турбодвигателем объёмом 2,5 литра и 365-сильным твин-турбо мотором на 3,3 литра. В качестве трансмиссии предложат исключительно 8-ступенчатую АКПП.

 Исходя из планов Genesis по выходу на европейский рынок в будущем году, можно ожидать, что в моторной гамме фургона G70 появится и дизельный двигатель, так как в Европе в основном модели в таком кузове предлагаются с дизельными агрегатами. 

© Motor1
 К тому же совсем недавно отмечалось, что южнокорейская компания Genesis намекает на возвращение производительного седана G80 Sport. Следует подчеркнуть, что об этом рассказал официальный представитель корейского бренда.