На заводе Haval в Туле заметили новый автомобиль

Не исключено, что это может быть кроссовер H6 третьего поколения, премьера которого состоялась совсем недавно.

Комментировать
Поделиться:
На заводе Haval в Туле заметили новый автомобиль
На конвейере завода Haval в Тульской области был замечен новый автомобиль. Снимками в понедельник, 5 октября, поделился форум Haval-clubs.ru. Если посмотреть на фото, то новинка находится сразу за черным авто. На данный момент на заводе в Туле производят внедорожники H5 и H9, а также кроссоверы F7x и F7. Новый автомобиль точно не похож на внедорожные авто с индексом H, а также на кросс F7x, который имеет купеобразный кузов.

Удалось найти и отличительные особенности от бестселлера бренда F7. Горловина бака у нового авто имеет круглое отверстие, а у F7 оно прямоугольное. Также у новинки нет выштамповок на дверях. Напомним, что новый Haval H6 третьего поколения был представлен летом нынешнего года. При этом в России не было второго поколения авто, поэтому сразу стоит рассчитывать на появление нового авто.

Экстерьер авто выполнен в стиле последних моделей Haval, а его габариты составят 4653х1886х1730 мм при колесной базе в 2 738 мм.  
 Моторная гамма нового Haval H6 будет состоять из двух турбированных двигателей. Базовым станет 1,5-литровый мотор с отдачей в 169 л.с., а 2,0-литровый двигатель получит мощность в 224 л.с. В тандеме с силовыми установками работает 7-диапазонный «робот».



На заводе Haval в России заметили новую модель


Новое поколение кроссовера Haval H6
Ранее стало известно, что у российских дилеров Haval появилась более бюджетная версия внедорожника H9. Автомобиль получил 5 посадочных мест в салоне, тканевую обивку салона и новый дизайн 17-дюймовых колесных дисков.

Hyundai Creta в сентябре установила рекорд в России

Первый осенний месяц получился для корейского бренда очень успешным – объем продаж вырос сразу на 15%.

Специалисты аналитического агентства «Автостат» поделились данными о продажах новых машин марки Hyundai в России за сентябрь нынешнего года. Дилеры корейского бренда смогли реализовать 18 380 новых авто (+15%). Если говорить об итогах трех кварталов, продажи Hyundai снизились на 14% и составили 114 043 экземпляра. Особенным первый месяц осени стал для компактного кроссовера Creta, который разошелся тиражом в 7 790 шт. По сравнению с прошлым годом рост продаж составил 22%. Небольшой седан Solaris сохранил прошлогодний уровень и показал результат в 5 410 шт. «Бронза» рейтинга достается кроссу Tucson, который нашел 2 853 покупателя. Его продажи выросли более чем в 1,5 раза – «плюс» 66%. Продажи бизнес-седана Hyundai Sonata выросли на 35% и составили 978 шт. Единственной моделью Hyundai, которая показала отрицательную динамику продаж, стал среднеразмерный кросс Santa Fe (683 шт., -37%).  Hyundai Creta показал рекорд продаж в России в сентябре Ранее наш портал рассказывал об объеме продаж новых машин Mitsubishi за сентябрь 2020 года. В целом бренд показал отрицательную динамику в России, однако рамный внедорожник Pajero Sport продавался очень хорошо.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+