Новости в мире / 4 Октября, 2020 г. автор: Ксения Казеева

В России действуют выгодные условия на покупку автомобилей Skoda


Скидки и специальные предложения в салонах дилеров чешской марки будут действовать до конца октября.

Российское представительство чешской компании Skoda рассказало о специальных акциях и предложениях на приобретение машин, которые будут доступны в салонах официальных дилеров в период с 1 по 31 октября нынешнего года. Максимальную скидку можно получить при покупке флагманской модели Superb – до 300 тыс. рублей включительно. На среднеразмерный кросс Kodiaq действует выгода в размере 235,8 тыс. рулей.

По теме






На покупке практичного лифтбека Octavia можно сэкономить до 197,4 тыс. рублей, а на новый компактный кросс Karoq максимальная выгода составляет 105 685 рублей. В дилерских центрах Skoda продолжат дейтсвие выгодные кредитные программы – клиентам предложат выбрать между классическим вариантом кредита, а также предложением Simply Clever, которое имеет ряд интересных преимуществ. 

В Skoda не стали отказываться от программы Утилизация/Трейд-ин – это предложение позволит покупателям сэкономить до 115 000 рублей. 
 Особенно выгодно в октябре оформлять кредит на модели Rapid и Karoq – ставка составит 0,1% годовых, а для лифтбека Octavia всего 3%. В случае, если выбор покупателей упадет на модели Kodiaq, Octavia или Karoq, то клиентам предложат полис КАСКО на специальных условиях.



Ранее стало известно, что российские дилеры Skoda начали продажу базовой версии компактного кроссовера Karoq. Автомобиль оснащается 1,6-литровым атмосферным мотором с мощностью 110 лошадиных сил. В связке с мотором работает 5МКПП.