В России действуют выгодные условия на покупку автомобилей Skoda

Скидки и специальные предложения в салонах дилеров чешской марки будут действовать до конца октября.

Комментировать
Поделиться:
В России действуют выгодные условия на покупку автомобилей Skoda
Российское представительство чешской компании Skoda рассказало о специальных акциях и предложениях на приобретение машин, которые будут доступны в салонах официальных дилеров в период с 1 по 31 октября нынешнего года. Максимальную скидку можно получить при покупке флагманской модели Superb – до 300 тыс. рублей включительно. На среднеразмерный кросс Kodiaq действует выгода в размере 235,8 тыс. рулей.

На покупке практичного лифтбека Octavia можно сэкономить до 197,4 тыс. рублей, а на новый компактный кросс Karoq максимальная выгода составляет 105 685 рублей. В дилерских центрах Skoda продолжат дейтсвие выгодные кредитные программы – клиентам предложат выбрать между классическим вариантом кредита, а также предложением Simply Clever, которое имеет ряд интересных преимуществ. 

В Skoda не стали отказываться от программы Утилизация/Трейд-ин – это предложение позволит покупателям сэкономить до 115 000 рублей. 
 Особенно выгодно в октябре оформлять кредит на модели Rapid и Karoq – ставка составит 0,1% годовых, а для лифтбека Octavia всего 3%. В случае, если выбор покупателей упадет на модели Kodiaq, Octavia или Karoq, то клиентам предложат полис КАСКО на специальных условиях.



Ранее стало известно, что российские дилеры Skoda начали продажу базовой версии компактного кроссовера Karoq. Автомобиль оснащается 1,6-литровым атмосферным мотором с мощностью 110 лошадиных сил. В связке с мотором работает 5МКПП.

На переделку этого Ford Thunderbird 1963 потратили четыре года

Один из самых ярких представителей американской «классики» попал в руки американских тюнеров. В 1950-х годах Ford Thunderbird стал родоначальником сегмента «личных роскошных автомобилей» в Америке.

С 1955-го по 1997-й было продано 10 поколений модели, которая в Америке стала культовой. В начале 2000-х фордовский Thunderbird вернулся в 11-ом своём поколении, однако этот автомобиль особой популярностью не пользовался. После этого имя Thunderbird исчезло из модельного ряда марки.  Авто, о котором мы рассказываем, относится к третьему поколению. Третий владелец Ford Thunderbird 1963 года решился основательно переделать свой автомобиль, хотя большинство владельцев, T-bird, напротив, стараются сохранить его аутентичность. Над этим проектом четыре года трудилась калифорнийская компания Starlite Rod and Kustom.  Почему это заняло так много времени? Потому что практически все в машине, кроме рамы Thunderbird и 6,4-литрового двигателя Ford 390 cu-in было изменено.  Так, кузов авто перекрасили в необычный зелёный оттенок с контрастными полосами по всему периметру и металлическим декором. Также T-Bird получил пневмоподвеску Accuair. Интерьером занималась другая калифорнийская фирма - Chuy’s Auto Interior. В салоне авто мы видим темно-зеленые кресла и ковровое покрытие в стиле ретро, а также хромированные вставки. Немало времени тюнеры потратили на багажник: панели и ковровое покрытие отлично скрывают воздушные компрессоры и аккумуляторные баки пневмоподвески.   Тюнеры переделали Ford Thunderbird 1963 года выпуска Этот Ford Thunderbird 1963 можно купить. Его выставили на торги аукциона Stratas. Штатный мотор, по словам продавца, оригинального T-Bird, работает все также мощно. Кроме этого, автомобиль сохранил оригинальную трехступенчатую автоматическую КП. Автомобиль изменился практически полностью. Исключение составил лишь двигатель Мощный 6,4-литровый мотор Ford Thunderbird Напомним, что недавно появилась информация о продаже на аукционе редкого Ford Thunderbird 1957 года выпуска. Автомобиль выкрашен в яркий голубой оттенок и имеет всего две двери. На данный момент предварительную стоимость экземпляр аукционный дом держит в секрете.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+