Стали известны российские цены на кабриолет BMW 4-Series

Новинка появится у российских дилеров марки весной 2021 года.

Комментировать
Поделиться:
Стали известны российские цены на кабриолет BMW 4-Series
Пресс-служба немецкого бренда BMW озвучила рублевые цены на новый кабриолет 4-Series. Примечательно, что сделано это было задолго до выхода на рынок. Дилеры марки в России предложат покупателям две разные версии. Базовая получит название BMW 420i Cabrio и будет оснащаться двигателем с отдачей 184 л.с., который сочетается с 8АКПП. На разгон до 100 км/ч автомобиль тратит 8,2 секунды.

Из технического оснащения выделим наличие светодиодной начинки фар, продвинутый круиз-контроль, помощь при парковке авто, климат-контроль на 3 зоны, современную мультимедийную систему и подогрев руля. За такой автомобиль дилеры просят 3,77 млн рублей. Максимальная комплектация автомобиля получит название BMW M440i xDrive и будет отличаться мощным 3,0-литровым мотором, который способен выдавать 374 л.с. В тандеме с силовой установкой работает 8АКПП. Динамика такой модификации порадует куда больше – с места до 100 км/ч автомобиль разгоняется за 5,1 секунды.

Оснащение топовой комплектации также более богатое – здесь можно рассчитывать на матричные фары, автоматическое переключение света, вентиляцию кресел и колесные диски на 19 дюймов.  
Панель приборов в максимальной комплектации получила цифровое исполнение. За BMW M440i xDrive придется заплатить минимум 5 900 000 рублей.





  А тем временем в России в очередной раз выросли цены на новые автомобили BMW. В цене прибавил практически весь модельный ряд марки, а стоимость выросла в среднем на существенные 3,9%.

Суперкар McLaren 765LT оказался быстрее, чем предполагалось

Компания McLaren в пятницу, 2 октября, обнародовала свежие данные о динамических показателях суперкара 765LT.

 Бренд также рассказал о ярких особых вариациях под наименованиями Strata и GEOHEX. McLaren 765LT ускоряется до первой «сотни» за 2,8 секунды. Это на 0,1 секунды лучше результата купе 720S. Появилась информация и о том, что на разгон до 200 км/ч требуется семь секунд (на 0,2 секунды быстрее, чем заявлялось раньше), а четверть мили суперкар проезжает за 9,9 секунды.  Наряду с этим британский бренд опубликовал дебютные фотографии новых специальных модификаций от отделения MSO (McLaren Special Operations). Первая из них, Strata, имеет яркий окрас, который получился из сложного сочетания красного, оранжевого и чёрного оттенков.   Второй специальный пока безымянный вариант отличается наличием кузова из неокрашенного углепластика и оранжевых тормозных суппортов. Последняя вариация, GEOHEX, обладает чёрно-мятным каркасом с трёхмерной структурой, однако её фото в настоящее время нет. © McLaren  К тому же совсем недавно сообщалось, что британская компания McLaren приняла решение снизить тираж экстравагантного гиперкара Elva. Следует подчеркнуть, что виной всему пандемия коронавируса, из-за которой основные поставщики комплектующих для авто не смогут поставлять нужное число запчастей для сборки вовремя. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+