Рассказали, какие УАЗы необходимы россиянам

В настоящее время линейка компании УАЗ состоит из внедорожников «Патриот», «Пикап», грузовичка «Профи», «Хантера» и «Буханки».

Комментировать
Поделиться:
Рассказали, какие УАЗы необходимы россиянам
 Специалисты портала «РГ» вместе с RCI News провели в социальной сети «ВК» опрос относительно темы новых машин УАЗ. Вопрос сформулировали так: какие УАЗы вы бы желали видеть в модельном ряду российского бренда?

 На момент размещения этого материала в пятницу, 2 октября, в опросе уже приняло участие 1355 пользователей соцсети, которые смогли отдать голос лишь за один из предложенных вариантов.

 Примечательно, что лидерство досталось минивэну (41,7%). Затем следует кросс (26,2%). Дальше идут новые «Патриот» (17,86%) и «Пикап» (7,23%). Другие читатели не смогли определиться с ответом (7,01%). Так, с учётом таких итогов опроса, можно сказать, что россияне хотят, чтобы в линейке российской компании появились современный минивэн и кросс с полным приводом.
 
 В 2005 году Ульяновский автозавод демонстрировал минивэн -3165М, имеющий полукапотную компоновку кузова, однако на предприятии не одобрили проект и он так и не попал в «серию».

UAZ-Cross-front2-980x0-c-default1-980x0-c-default.jpg © Колеса.ру
Рендер кроссовера УАЗ
 К тому же совсем недавно отмечалось, что на продажу поступил 4-летний УАЗ Хантер по стоимости Toyota Land Cruiser Prado. Следует подчеркнуть, что такую высокую цену продавец объясняет улучшениями, которые коснулись данного автомобиля.  

Honda забыла объявить начало продаж нового CR-V в РФ

Выясняется, что рестайлинговый кросс Honda CR-V появился в продаже 1 октября нынешнего года, но японский автопроизводитель поделился соответствующей информацией лишь спустя день.

 В линейку двигателей CR-V входят 150- и 186-сильные бензиновые моторы на 2,0 и 2,4 литра соответственно. Все вариации кросса имеют вариаторную трансмиссию и полноприводную систему.  После рестайлинга модель обзавелась пересмотренным внешним видом и новыми опциями. Отмечается, что стандартно обновлённый CR-V оснащается системой, контролирующей усталость автомобилиста, она же имеется и в остальных вариациях исполнения, дополнительно получивших камеру бокового обзора, обогрев руля и многое другое. Флагманская вариация CR-V с приставкой Prestige отличается наличием беспроводной зарядки для гаджета и электрического привода крышки багажного отделения.  Рестайлинговый Honda CR-V стоит в пределах 2 299 900 – 2 939 000 руб. Машина, если сравнивать с домодернизированным вариантом, подорожала на 56 – 114 тыс. руб.  Помимо этого совсем недавно сообщалось, что японский автомобильный производитель Honda запатентовал экстерьер седана Civic 2022 модельного года. Следует подчеркнуть, что презентация новой генерации модели должна состояться в 2022 году. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+