На тестах замечен прототип обновленного Honda Accord 2021

Японский бренд тестирует обновленную версию седана Honda Accord. Прототип новинки 2021 модельного года был полностью покрыт камуфляжем. По слухам, официальная презентация модели состоится уже совсем скоро.

Комментировать
Поделиться:
На тестах замечен прототип обновленного Honda Accord 2021
Зарубежные издания опубликовали фотографии прототипа обновленного Honda Accord - машина была запечатлена во время серии тестов недалеко от городка Салида (США). Это наш первый взгляд на обновленный четырехдверный автомобиль.


 Похоже, что, начиная с передней части авто, стиль экстерьера значительно изменился, по сравнению с нынешней версией модели. Если у нынешнего Accord есть полуоткрытая фальшрадиаторная решетка, то у обновленной модели этот элемент будет разделен на две отдельные секции. Такой вывод можно сделать по расположению камуфляжа на замеченном прототипе. Фары по-прежнему узкие, но имеют немного более округлую форму. Под маскировкой скрыт и передний бампер. При взгляде в профиль можно увидеть спойлер на конце крышки багажника.

К сожалению, нет снимков с задней частью нового Accord, а также с его интерьером.

 Пока что нет данных о том, какие изменения ожидают моторную гамму новинки. Текущая версия модели доступна с 1,5-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 192 л.с., 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 252 л.с. или 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с гибридным приводом, с мощностью в 181 л.с. 

 Honda прекратила выпуск Accord с механической коробкой передач в декабре 2019 года, потому что только 1-2 процента покупателей седана выбирали эти версии модели. Можно с уверенностью сказать, что седан 2021 модельного года также не получит "механику".

 Судя по всему, официальная презентация обновленного седана Honda Accord уже не за горами.



  Не так давно, наше издание писало о том, что на аукционе продается редчайший Honda Accord Coupe образца 2011 года. У компании Honda сохранился в идеальном состоянии Accord 2011 года выпуска в кузове купе. Этот автомобиль, который оснащен мотором V6 и МКПП, проехал всего лишь 563,27 километров и сейчас выставлен на продажу.

Внедорожник «Сталкер» на базе «Нивы» прекратили выпускать

В Тольятти перестали производить внедорожники Апал-21541 Сталкер на агрегатах Lada 4x4.

 Данная мера вынужденная и обусловлена изменением «АвтоВАЗом» политики работы с небольшими «внешними» проектами – она остановила отгрузку деталей по оптовым ценам и предлагает приобретение элементов по рыночной стоимости. Такими сведениями сегодня, 1 октября, поделилось агентство «Автоброкер», опираясь на собственные источники.  Следствие чего Сталкер не может оставаться рентабельным, принимая во внимание, в частности, завышенную стоимость – 1,28 млн руб. Напомним, что производство Сталкера стартовало летом прошлого года. Его сборка осуществлялась фирмой «ВИС-Авто» (дочерняя компания российского автоконцерна).  Согласно сведениям из ОТТС, Сталкер можно было выпустить в количестве 150 экземпляров, но даже данный лимит не был использован – в течение полутора лет выпустили всего 24 товарных автомобиля, причём 13 из них по-прежнему не нашли своих владельцев. © Дром.ру Для разработки Сталкера использовали агрегаты «Нивы», он обладает 3-дверным кузовом каркасно-панельной конструкции, где для сварки несущей «клетки» использовали стальные трубы. © Дром.ру  К тому же недавно сообщалось, что российский производитель «АвтоВАЗ» защитил дизайн облицовки комбинации приборов внедорожника LADA 4x4. Стоит сказать, что заявку на патент автоконцерн подал ещё в марте текущего года. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+