Ford Bronco 1991 года, с которого не сняли заводскую пленку, продается

На сайте Bringatrailer в продаже появилась внедорожная «капсула времени»: идеально сохранившийся внедорожник Ford Bronco, который практически за 30 лет собственной жизни почти не ездил.

Комментировать
Поделиться:
Ford Bronco 1991 года, с которого не сняли заводскую пленку, продается
 Отметим, что стартовая ставка – 20 000 долларов (1,56 млн руб.). В 1991 году данный Ford Bronco купили новым в дилерском центре в Чикаго и почти сразу отправили на склад в Висконсине, где машина и простояла до момента её выкупа ещё одним дилером, однако на этот раз уже в Мичигане. Произошло это весной нынешнего года.

 Внедорожник оттенка Colonial White обладает богатым оснащением. Заводская комплектация состоит из блокировки дифференциала, передних колёсных дисков с ручной блокировкой и пакета Heavy Duty Service. В салоне Bronco, для отделки которого использовали красную ткань, стоит отметить наличие кондиционера, кассетного магнитофона, электрических стеклоподъёмников и заднего стекла с обогревом. На креслах осталась заводская пластиковая упаковка.

 Среди проблем, с которым может столкнуться покупатель, нынешний собственник упоминает лишь местами выцветший хром, появившиеся «рыжики» и заменённую по неназванной причине «форточку» с водительской стороны. Помимо этого в профилактических целях продавец произвёл замену заводского аккумулятора.

11ed6ccea82045ce95b997df83887a93.jpg © Bringatrailer
 «Капсула времени» оснащается рядным 6-цилиндровым 145-сильным двигателем на 4,9 литра, вместе с которым функционирует 5-скоростная МКПП. Bronco также имеет подключаемый полный привод с 2-ступенчатой раздаточной коробкой и дифференциал повышенного трения. За всё время внедорожник проехал всего 46 км.
0c567845fcc64110ae9a099e0fce73d7.jpg © Bringatrailer
К Bronco прилагаются комплект документов, которые отражают его биографию, набор отчётов о его состоянии, а ещё заводские инструкцию и рекламную брошюру 1991 года.
fb22dc4cd3584d8cbe2d3f6fda680ba6.jpg © Bringatrailer
 К тому же совсем недавно отмечалось, что тюнингованный Porsche 944 продадут на аукционе. Следует подчеркнуть, что речь идёт о модели, которая имеет 5,7-литровый силовой агрегат V8 от Chevrolet. При этом производительность двигателя в данный момент не раскрывается.  

В России начинаются продажи обновленного седана KIA Rio

После апгрейда востребованная среди россиян модель готова предложить покупателям более богатый перечень модификаций.

Дилеры KIA с сегодняшнего дня, 1 октября, начинают предлагать клиентам рестайлинговый седан KIA Rio. Стоимость авто стартует с отметки в 814 900 рублей, а максимальный ценник доходит до 1 169 900 рублей. Теперь седан можно приобрести в шести уровнях (Classic, Comfort, Luxe, Style, Prestige и Premium) и 10 комплектациях. Так, новая версия Style расположилась между Luxe и Prestige - «Рио» в таком исполнении особенно полюбились жителям РФ. В такой модификации седан получает модернизированную оптику, изменённую внешность и больше полезных опций (причём стоит он дешевле того же Prestige). Также при отделке интерьера в этой версии использовались новые материалы.  Обновлённому седану впервые достаются оптика на светодиодах и функция дистанционного запуска мотора, действующая с расстояния до 50 метров.  На «Рио» с «приборкой» Supervision теперь можно выбирать темы оформления. А появление в арсенале авто мультимедиа AV с 8-дюймовым экраном позволит автовладельцам воспользоваться преимуществами Apple CarPlay и Android Auto. Похорошевший KIA Rio - все тот же классический седан, правда, более динамичный. Авто, чья длина подросла на 20 мм, получает переработанные бамперы, слегка «подретушированную» радиаторную решетку и иную оптику. Размер колёсных дисков варьируется от 15 до 16 дюймов и зависит от выбранной комплектации, как и их дизайн и отделка. На корме обновленного Rio появляются светодиодные фары с «матричным» рисунком.  А тем временем компания BMW показала обновленный кабриолет 4 Series. Известно, что авто 2021 модельного года теперь будет оснащаться исключительно мягкой крышей. В продаже новинка появится весной будущего года. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+