Рестайлинговый Hyundai Santa Fe появится в РФ в начале 2021 года

Корпорация Hyundai привезёт в РФ обновлённый кросс Santa Fe в начале 2021 года. Такой информацией с порталом Autonews в среду, 30 сентября, поделился представитель пресс-центра южнокорейской марки.

Комментировать
Поделиться:
Рестайлинговый Hyundai Santa Fe появится в РФ в начале 2021 года
 При этом собеседник не стал раскрывать стоимость и комплектации авто для России, их объявят чуть позже. Обновлённый Santa Fe дебютировал в июне нынешнего года. После рестайлинга кросс обзавёлся существенно доработанной внешностью. Так, автомобиль оснастили большой радиаторной решёткой, Т-образными ходовыми огнями, расширенными колёсными арками, «2-этажной» оптикой и пересмотренными бамперами. Кроме того, машину укомплектовали иными фонарями.

 В салоне обновлённой модели стоит отметить наличие «плавающей» центральной консоли, сенсорного экрана информационно-развлекательного комплекса на 10.25 дюйма, нового центрального тоннеля и специальных отделений, где можно хранить мелочь и смартфон. Классический рычаг КПП заменили особые клавиши и поворотный селектор.

 Кросс построил на новой архитектуре, которая была унифицирована с машинами Kia Sorento и Hyundai Sonata. Сведений о техническом оснащении рестайлинговой модели для РФ в настоящее время нет. На европейском рынке Santa Fe предлагается, в частности, с двумя гибридными вариациями. Но подобные версии в России, наверняка, не появятся.

 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что южнокорейская компания Hyundai официально анонсировала мощный седан Elantra N. Следует подчеркнуть, что высокопроизводительный Elantra N должен дебютировать до конца нынешнего года.

Cadillac CT5-V Blackwing получит сиденья из карбона

Американский бренд опубликовал тизерное изображение, на котором показано кресло мощного седана Cadillac CT5-V Blackwing. Согласно сопроводительному тексту, в салоне новинки будут установлены два спортивных кресла, которые изготовлены из углеродного волокна.  

 После того, как ранее было объявлено о том, что высокопроизводительный седан Cadillac CT5-V Blackwing получит механическую коробку передач, а также максимальную скорость в 321,8 км/ч, стала известна еще одна интересная особенность о новинке. Американский конкурент "заряженным" BMW M5 и Mercedes-AMG E63 будет иметь пару спортивных передних сидений с корпусом из углеродного волокна, чтобы еще сильнее уменьшить общий вес авто. Хотя опубликованная фотография-тизер не показывает ничего особенного, Cadillac говорит, что эти легкие сиденья с выгравированным лазером логотипом V-Series обладают «другими ориентированными на клиента инновациями и функциями», которые будут раскрыты позже.  По бокам неподвижного подголовника есть два отверстия, которые, кажется, имеют глянцевую черную окантовку.  Напоминаем, что топовый CT5 получит 6,2-литровый V8 с наддувом мощностью около 650 лошадиных сил. В качестве трансмиссии будет предложена механическая коробка передач.   Cadillac заявляет, что CT5-V Blackwing поступит в продажу следующим летом, но напоминает, что он будет выпущен ограниченным тиражом. Между тем, CT5-V остается временным лидером в семействе, в комплекте с 3,0-литровым V6 с двойным турбонаддувом, производящим 360 лошадиных сил (550 Нм).    Не так давно, наше издание писало о том, что бренд Cadillac представил кросс XT4 для Европы с дизелем. Марка Cadillac в четверг, 24 сентября, показала кросс XT4, который имеет дизель объёмо 2,0 литра, для европейского рынка. Новая модификация появится в продаже 10 октября.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+