Видео-экскурсия по роскошному внедорожнику Jeep Grand Wagoneer

На зарубежном YouTube-канале появился видеоролик, на котором подробно показан полноразмерный внедорожник Jeep Grand Wagoneer. Новинка может поразить обилием сенсорных экранов в салоне, количеством технологий безопасности и помощи водителю.

Комментировать
Поделиться:
Видео-экскурсия по роскошному внедорожнику Jeep Grand Wagoneer
 Не так давно, американский бренд представил роскошный внедорожник Grand Wagoneer - машина дебютировала в режиме онлайн. Благодаря зарубежному YouTube-блоггеру удалось подробней познакомится с возрожденным внедорожником.



 С самого начала ясно, что автомобиль оснащен множеством технологий как внутри, так и снаружи. Будь то изобилие сенсорных экранов в салоне, плагин-гибридный силовой агрегат или даже обширный набор светодиодных фонарей.

 Внедорожник на видео оснащен 24-дюймовыми колесными дисками, которые, как поспешил указать блоггер, будут немного уменьшены в серийной версии авто.


 Помимо акцентов из тикового дерева, которые есть по всему автомобилю, внедорожник также может похвастаться одним из самых больших люков, которые мы когда-либо видели, с особой атмосферой, напечатанной на нем - дорожная карта Детройта. По мере того, как блоггер все "глубже погружается в интерьер", становится понятно, что салон машины можно назвать роскошным и технологичным.

Аудиофилы будут рады узнать, что в автомобиле есть стереосистема McIntosh с 23 динамиками. 

Хотя это, очевидно, концептуальный автомобиль, Grand Wagoneer планируется выпустить в продажу летом 2021 года. Различия между концептуальной и серийной моделью остаются загадкой.



  Не так давно, наше издание писало о том, что Jeep возвращает комплектацию Laredo X для Grand Cherokee 2021. В прайс-листах на среднеразмерный внедорожник Jeep Grand Cherokee версии 2021 модельного года появилась запись о комплектации Laredo X. Долгое время, американский бренд не предлагал ее покупателям. Новинка получит множество интересных фишек.

Great Wall представил концепт грузовика Black Bullet

Китайский автопроизводитель представил концепт грузовика, который основан на существующем серийном пикапе. Дебют состоялся на автосалоне в Пекине (Китай).

 Great Wall представил концепт грузовика Black Bullet. Дебютировавшая на этой неделе на Пекинском автосалоне 2020, машина выглядит так, как будто она основан на существующем пикапе Great Wall P-Series (также называемом Pao), который теперь куда больше готов к преодолению бездорожья, чем раньше.  Наиболее очевидным внешним изменением является интегрированный впускной патрубок (а-ля Toyota Tacoma TRD Pro). По сравнению с серийным грузовиком Pao, концепт Black Bullet получил более крупный передний бампер, форма которого была изменена для увеличения угла въезда. Бампер также имеет оранжевые акценты, а под номерным знаком есть скрытая лебедка. Задний бампер также получил лебедку и оранжевые буксирные крюки. Агрессивные внедорожные шины, установленные на колесах с бортовым замком, должны обеспечивать немного больший дорожный просвет и уверенную езду по грязи.  Great Wall Black Bullet также имеет необычную стойку, установленную над грузовой платформой. Возможно, она служит дополнительным багажным отделением. Внутри концептуальный пикап дополняет интерьер серийного Pao двухцветной черно-серой обивкой с прострочкой сидений.    Нет данных о том, что же скрывается под капотом концепта Overlander Black Bullet, хотя мы сомневаемся, что он слишком сильно отличается от того же пикапа P-Series. Это означает, что 197-сильный 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом соединен с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач.     Не так давно, наше издание писало о том, что Great Wall показал новый рамный внедорожник Wey Tank 300. На автошоу в Чэнду в пятницу, 24 июля, состоялась презентация внедорожника Tank 300 от бренда Wey, который принадлежит концерну Great Wall.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+