Новый Isuzu MU-X показали на патентных изображениях

Предыдущее обновление большой внедорожник получил в 2017 году.

Комментировать
Поделиться:
Новый Isuzu MU-X показали на патентных изображениях
Японская компания Isuzu постепенно обновляет свой модельный ряд. В прошлом году новую версию получил пикап D-Max, а в понедельник, 28 сентября, были опубликованы патентные изображения внедорожника MU-X. Если взглянуть на кузов, то становится ясно, что речь идет не просто о рестайлинге, а о полноценной смене поколения.

Наибольшие изменения произошли в задней части – теперь она похожа на классический кросс, а не на пикап с кунгом. В лицевой части выделим выразительную решетку радиатора, а также противотуманные фары, которые интегрированы в бампер. В боковой части можно увидеть выштамповки внизу дверей – похожая конструкция знакома по последнему поколению кроссовера Toyota RAV4. Официальной информации о технических характеристиках авто пока нет. Однако можно предположить, что моторную гамму составят два дизельных двигателя объемом 1,9 и 3,0 литра.

Отдача первого составит 150 л.с., а второй способен развивать мощность в 190 л.с.  
Мощная версия мотора впервые появилась на обновленном D-Max в 2019 году. Практически с уверенностью можно сказать, что новинка получит жестко подключаемый полный привод. Дата премьеры новинки пока не сообщается. В России внедорожник MU-X пока не продается.



Патентные изображения обновленного кроссовера Isuzu MU-X
Ранее стало известно, что пикап Isuzu D-Max может получить новую версию. Подробностей от представителей бренда узнать не удалось, однако в компании настроились на серьезную конкуренцию с основными соперниками.

Стала известна дата выхода нового Kia Sportage

Зарубежное агентство The Korean Car Blog в понедельник, 28 сентября, раскрыло сроки премьеры обновлённого кроссовера Kia Sportage.

 Так, по сведения издания, дебют модели Sportage пятой генерации состоится в апреле следующего года. Отмечается, что автопроизводитель также обновил Sportage для южнокорейского рынка. Новинка получила чёрную отделку деталей кузова.  Предполагается, что обновлённый Kia Sportage обзаведётся оригинальным экстерьером и «посвежевшим» салоном. Кроме того, наряду с кроссом со стандартной колёсной базой ожидается появление длиннобазной версии модели. Корейский кроссовер, имеющий временную светотехнику уже проходит тесты на дорогах общего пользования. При этом в данный момент разработка модели находится на раннем этапе.  В РФ линейка актуального Sportage представлена атмосферными двигателями объёмом 2,0 и 2,2 литра производительностью 150 и 184 л.с. соответственно. Совместно с бензиновыми агрегатами функционирует 6-скоростная МКПП либо АКПП с аналогичным числом ступеней. Привод доступен как передний, так и полный. Стоимость модели варьируется в пределах 1 499 900 – 2 369 900 руб .  Помимо этого совсем недавно отмечалось, что судьба Kia Stinger остаётся под вопросом даже после обновления. Таким образом, хотя данная модель южнокорейского бренда недавно пережила обновление, сейчас неизвестно, что будет с ней дальше. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+