В сети появились изображения Hyundai Tucson N

В интернете в воскресенье, 27 сентября, появились рендеры Hyundai Tucson N. Данные изображения разработал независимый дизайнер под ником KDesign AG.

Комментировать
Поделиться:
В сети появились изображения Hyundai Tucson N
 Отметим, что на днях был представлен обновлённый Hyundai Tucson, и корейский производитель тогда сообщил, что идёт разработка версии данного кроссовера с приставкой N, которая появится в следующем году и будет отличаться от других моделей семейства более спортивным видом 

 Судя по иллюстрациям, фары головного света займут новые места, в свою очередь, появятся новый передний бампер с видоизменённым нижним воздухозаборником и радиаторная решётка со светодиодной подсветкой. Кроме того, Tucson N укомплектуют доработанным задним бампером с маленьким диффузором и двумя патрубками выхлопной системы с правой стороны, а также затемнёнными фонарями.

 Что касается силового агрегата Tucson N, то предполагается, что он получит 4-цидиндровый двигатель объёмом 2,5 литра с турбонаддувом, который на Sonata N-Line и Kia K5 GT развивает 286 л.с. (421 Нм).  Также возможно, что у Tucson N появится и младшая «вариация» под названием Tucson N Line, которая, по предположениям, обзаведётся электрифицированным 1,6-литровым агрегатом мощностью 227 л.с. (350 Нм). 

2022-hyundai-n-render-2.jpg © KDesign AG
Тем временем, продажи недавно обновлённого Tucson, в первую очередь, стартуют в Южной Корее, а затем, в 2021 году, новинка уже появится и в других странах.
2021-Hyundai-Tucson-5.jpg © Hyundai
Обновленный Hyundai Tucson
 Помимо этого совсем недавно продемонстрировали обновлённый хот-хэтч Hyundai i30 N. Следует подчеркнуть, что хэтчбек получил роботизированную трансмиссию, новые водительские ассистенты, пересмотренную внешность и другой салон.  
27 Сентября, 2020 г.

Валттери Боттас выиграл Гран-при России, Квят закончил гонку на 8-ом месте

Обладатель поул-позишн Льюис Хэмилтон получил два 5-секундных штрафа, что в итоге отбросило его на 3 место. Россиянин Даниил Квят провел одну из своих лучших гонок в сезоне.

В воскресенье, 27 сентября, состоялся 10-й этап в классе автогонок Формула-1. Заезд проходил на российской трассе в Сочи. На старте гонки Льюис Хэмилтон сохранил лидерство, а его партнер по «Мерседесу» Валттери Боттас прошел Макса Ферстаппена из «Ред Булл» и вышел на второе место. Неудачниками первого круга стали Карлос Сайнс и Лэнс Стролл. Первый после срезки поворота разбил машину при попытке вернуться на трассу, а второй допустил ошибку и вылетел с трассы. В результате уже на 1-ом круге дирекция гонки приняла решения выпустить автомобиль безопасности. Этим воспользовались Ландо Норрис, Джордж Расселл и Александр Албон, которые отправились к механикам за самыми жесткими шинами в расчете ехать на них до самого финиша. Самые интересные события начали происходить после того, как Льюис Хэмилтон получил 2 штрафа по 5 секунд за неправильную репетицию старта во время следования на стартовую решетку. При этом отбывать штраф пришлось на пит-стопе, что вынудило Хэмилтона прорываться сквозь пелотон.  Хэмилтон стартовал на самых мягких шинах, поэтому поехал в боксы одним из первых. В результате вырвавшийся на оперативный простор Боттас начал показывать быстрейшие круги гонки и создал хороший отрыв. После всех пит-стопов гонку возглавил Боттас, за ним шел Фертаппен, а тройку лидеров замыкал Хэмилтон. В таком порядке пилоты и пересекли финишную черту. В результате Хэмилтон набирает 205 очков в зачете чемпионата, а Боттас идет вторым со 161 баллом. Отметим, что Боттас получил 1 дополнительный балл за лучший круг в гонке. Пейс-кар появился в самом начале Гран-при Сочи Четвертым финишную черту пересек Серхио Перес из «Рейсинг Пойнт», а пятым финишировал Даниэль Риккардо из «Рено». Риккардо получил штраф в 5 секунд за нарушение границ трассы, однако отрыв от финишировавшего 6-м Шарля Леклера позволил ему сохранить свою позицию. На седьмом месте финишировал второй пилот «Рено» Эстебан Окон, хотя начало гонки для него складывалось более оптимистично. Российский пилот «Альфа Таури» Даниил Квят провел прекрасную гонку и смог финишировать восьмым. При старте с 12-ого места Квят выбрал самые жесткие шины, что позволило ему очень долго оставаться на трассе. При этом россиянин сохранял отличный темп и после волны пит-стопов шел уже восьмым. Квят быстро догнал Окона, однако опередить того так и не сумел. На девятом месте финишировал партнер Квята Пьер Гасли, а замкнул ТОП-10 Александр Албон из «Ред Булл». Очень неудачно гонка сложилась для команды «Макларен», которая после квалификации претендовала на неплохие очки. Карло Сайнс сошел, а Ландо Норрис финишировал 15-м. Валттери Боттас пересекает финишную черту на 1-ом месте Ранее стало известно, что в продаже появились гоночные автомобили LADA Revolution. За такую машину придется заплатить 1,5 млн рублей. Речь идет о машинах 2006 года, которые принимали участие в одноименной гоночной серии.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+