На дрэг вывели новую Audi S8 и Bentley Flying Spur

Авторы YouTube-канал Carwow организовали гоночный заезд, в котором участвовали новая Audi S8 D5 и Bentley Flying Spur третьей генерации. Соответствующее видео появилось в субботу, 26 сентября.

Комментировать
Поделиться:
На дрэг вывели новую Audi S8 и Bentley Flying Spur
 Флагманские вариации машин сразились в гонках на четверть мили, посоревновались в разгоне с хода в различных режимах, а ещё специалисты оценили эффективность торможения со 113 км/ч.

 Нынешний Bentley Flying Spur обладает силовым агрегатом W12 производительностью 635 л.с. (900 Нм). Двигатель функционирует вместе с преселективной 8-диапазонной роботизированной трансмиссией и полноприводной системой.

 В свою очередь, новая Audi S8 комплектуется 8-цилиндровым турбодвигателем объёмом 4,0 литра мощностью 571 л.с. (800 Нм). Совместно с этим мотором работают 8-ступенчатая автоматическая КПП и полноприводная система quattro.

 Отметим, что на расстоянии 402 метра автомобили разделили меньше 0,1 секунды, и победителя пришлось определять благодаря фотофинишу. Такой же плотностью отличились итоги замеров эффективности тормозов.



 Помимо этого совсем недавно авторы канала Carwow устроили гоночный заезд, в котором приняли участие такие автомобили, как Hyundai i30 N, Ford Focus ST и Honda Civic Type R. Так, на дрэге сразились 5-дверные хэтчбеки из Кореи, США и Японии.

Составили рейтинг надежных подержанных иномарок за 200 000 рублей

Авто с пробегом иностранных марок достаточно популярны в России, этому свидетельствуют и продажи таких машин на вторичном рынке, по объёму которых они опережают российские автомобили.

 Именно поэтому эксперты агентства «Новые автомобили» решили составить рейтинг самых надёжных подержанных иномарок и опубликовали его в субботу, 26 сентября. ТОП-5 разработали, проанализировав авторынок РФ в нынешнем месяце.  Так, лидерство получила Toyota Corolla 2002 – 2003 производственных годов. Данная машина оснащается мотором объёмом 1,6 литра, в связке с которым функционируют «механика» и автоматическая трансмиссия.  Дальше следует Nissan Almera Classic 2006 производственного года, которая обладает атмосферным агрегатом на 1,6 литра в паре с МКПП. Следом идёт Renault Logan 2008 года выпуска, имеющий бензиновый агрегат на 1,6 литра, в связке с которым функционирует «механика». © Nissan Nissan Almera Classic Четвёртая строчка досталась Kia Spectra 2006 – 2007 производственных годов. У этого авто имеется мотор на 1,6 литра, сочетающийся с «механикой». Замыкает ТОП хэтчбек Hyundai Getz 2007 года выпуска, использующий ДВС объёмом 1,4 литра. Совместно с этим мотором работает механическая трансмиссия. © Renault Renault Logan  К тому же совсем недавно отмечалось, что Volkswagen Polo стал популярнейшей иномаркой в РФ в августе нынешнего года. Следует подчеркнуть, что наибольшее представительство в рейтинге получили автомобили, принадлежащие европейским и корейским маркам.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+