Jeep выпустит юбилейные вариации внедорожников

В будущем году Jeep собирается отметить 80-летний юбилей. В честь данного события корпорация показала ограниченную серию моделей 80th Anniversary Edition.

Комментировать
Поделиться:
Jeep выпустит юбилейные вариации внедорожников
 Юбилейные внедорожники Grand Cherokee и Wrangler, а ещё кроссы Renegade, Compass, Cherokee и пикап Gladiator обзавелись колёсными дисками оригинального дизайна, шильдиками с наименованием вариации, чёрной отделкой сидений, сенсорным экраном на 8,4 дюйма, имеющим интегрированную навигацию и поддержку Apple CarPlay и Android Auto.

 Машины американской марки с приставкой 80th Anniversary Edition предложат клиентам из Европы, Ближнего Востока и Африки. Поступление товарных экземпляров в дилерские центры бренда ожидается в конце нынешнего либо начале будущего года. Более подробные сведения об ограниченной серии обнародуют ближе к началу продаж.

 Напомним, что создателем первой машины Jeep является американский инженер Карл Пробст, который сконструировал в июле 1940 года на компании American Bantam в рамках тендера американских войск полноприводный автомобиль Bantam BRC грузоподъёмностью «четверть тонны» с открытым кузовом типа Ранебаут.

2_(6).jpg © Jeep
 К тому же совсем недавно отмечалось, что Jeep Wrangler поднимет настроение собственным владельцам яркими оттенками. Следует подчеркнуть, что американская компания предложила своим британским клиентам бесплатно перекрасить свой Wrangler в один из предложенных дизайнерами марки ярких цветов. 
25 Сентября, 2020 г.

«АвтоВАЗ» в октябре не откажется от дополнительных смен по субботам

Соответствующий приказ, предусматривающий работу по выходным, уже выпущен. Причём функционировать будут все сборочные линии автозавода.

Работать заводчане будут в дневные смены по субботам 3, 10, 17 и 24 октября. Рабочие дни будут 10-часовые. Причём в предпоследнюю субботу октября по такому же графику будут функционировать производственные комплексы В0 и Kalina. Такой информацией делится местный профсоюз.  Ранее же отечественный автопроизводитель отменил «четырехдневку» с конца августа. Причина - новые заказы: дилерам в ближайшие месяцы понадобятся товарные авто, чтобы удовлетворить спрос.  В целом же, по подсчётам АВТОСТАТа», в прошлом месяце россияне приобрели 28 621 вазовское авто, среди которых и внедорожник LADA Niva. Спад спроса на 5 процентов. С января по август вазовские машины разошлись в количестве 192 397 единиц (18-процентный спад).    Ранее наш портал рассказывал, что «АвтоВАЗ» произвел 30-миллионный автомобиль. «Юбилейным» для компании стал популярный седан «Лада Гранта» в новой эффектной комплектации под названием #Club. Такие авто отличаются ярким дизайном и новыми опциями.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+