В Москве вручили премию «Внедорожник года 2020»

В российской столице вручили премию «Внедорожник года 2020». Об этом нашей редакции в пятницу, 25 сентября, сообщила пресс-служба премии.

Комментировать
Поделиться:
В Москве вручили премию «Внедорожник года 2020»
 Проведение этой премии впервые состоялось в 2005 году, и она призвана оценивать популярнейший автомобильный сегмент. Лучшими внедорожниками за 2019 год стали Cadillac Escalade и Toyota Land Cruiser 200.

 На этот раз лучшим «Полноразмерным внедорожником» стал Toyota Land Cruiser 200. Среди «Среднеразмерных внедорожников» лучшим оказался Toyota Land Cruiser Prado. Звание лучшего «Компактного внедорожника» получил Suzuki Jimny.

 Лучшим «Полноразмерным кроссовером» стал Audi Q8. Награда лучшего «Среднеразмерного кроссовера» досталась Skoda Kodiaq, а лучшим «Компактным кроссовером» оказался VW Tiguan. Наряду с этим выбрали лучший пикап – им стал Toyota Hilux. А лучшим среди «Моноприводных кроссоверов» оказалась Lada Vesta SW Cross.

yY8htCAfrJY6666.jpg

 Помимо этого совсем недавно объявили победителя премии «Всемирный автомобиль года 2020 года». Стоит сказать, что впервые в истории премии победителем в основной номинации оказалась машина корейского автомобильного производителя. 
  • Николай Лихачев
    В номинации "Компактный внедорожник года" Джимник вообще без вариантов лучший. Тут сыграло, что вообще подобных машин на нашем рынке мало, но и Джимни сам по себе на сегодня топ в этой ниже.
    29 Сентября, 2020
Добавить комментарий

Volkswagen анонсировал продажи рестайлингового Tiguan в РФ

Презентация рестайлингового Volkswagen Tiguan в Европе состоялась 1 июля, а спустя практически три месяца в пятницу, 25 сентября, немецкий бренд анонсировал продажи машины в РФ.

 Марка озвучила комплектации модели, однако не стала обнародовать сведения о стоимости и дате начала продаж. Известно, что в линейку двигателей кросса войдут четыре бензиновых мотора производительностью до 125, 150, 180 и 220 л.с. В качестве трансмиссии предложат МКПП и АКПП. Привод – полный и передний.  Стартовая версия Respect обзаведётся светодиодными фарами, кожаным мультирулём с подогревом, круиз-контролем, подогревом передних кресел и 3-зонной климатической установкой, акустикой с сенсорным 6,5-дюймовым экраном.  Вариация Status дополнительно оснащается более удобными передними креслами с тканевой отделкой и регулировкой поясничного подпора, камерой заднего вида, датчиками парковки, обогревом ветрового стекла и форсунок омывателя, датчиками света, дождя и подогревом заднего ряда, а ещё дисплеем акустики, увеличенным до 8 дюймов. © Volkswagen Модификация Exclusive оборудуется колёсными дисками на 18 дюймов, светодиодными фарами прожекторного типа, цифровой приборной панелью, а ещё широким перечнем систем помощи водителю. В свою очередь, новый флагманский вариант R-Line Tiguan обладает легкосплавными дисками на 19 дюймов, задним увеличенным спойлером, оригинальным бампером, кожаными креслами с электрическими регулировками и памятью настроек, а также адаптивным круиз-контролем с ассистентом расстояния в пробке. © Volkswagen  К тому же совсем недавно состоялась официальная презентация электромобиля Volkswagen ID.4. Следует подчеркнуть, что, в первую очередь, клиенты получат новый электрокар немецкого бренда в модификации 1st Edition по стоимости в 43 995 долларов (3,377 млн руб.).  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+