Новости в мире / 25 Сентября, 2020 г. автор: Бахтияр Искендеров

В сети появился дизайн-скетч электрокара Cadillac


На официальной Instagram-странице Cadillac в пятницу, 25 сентября, появился дизайн-скетч.

 Под изображением имеется следующая запись: «Тонкий и содержательный». Непонятно, почему производитель решил использовать именно слово тонкий, чтобы охарактеризовать воображаемый автомобиль, учитывая широкую лицевую часть и массивные шины.


По теме





 По предположением, на иллюстрации изображён грядущий электрический SUV Cadillac. И эти догадки небезосновательны, принимая во внимание то, что американская компания уже подтвердила планы относительно электромобиля, который будет сопоставим по размерам с Escalade. Кроме того, можно обратить внимание на сходство с дизайном Lyriq, который был представлен в августе нынешнего года.

 При этом машина на дизайн-скетче также напоминает GMC Hummer по заниженной радиаторной решётке, который должен дебютировать 20 октябре нынешнего года. В то же время всё это лишь предположения и вполне возможно, что воображаемая машина дальше иллюстрации и не пойдёт.

© Cadillac
 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что на автосалоне в Мичигане (США) появились два концепта Cadillac CT5-V Blackwing. Следует подчеркнуть, что данные автомобили комплектуются производительным двигателем V8 с наддувом.