Первый экземпляр нового LADA Largus FL уже сошел с конвейера

По ранее озвученной информации, производство автомобиля должно было стартовать в октябре нынешнего года. Однако первые образцы появляются уже сейчас.

Комментировать
Поделиться:
Первый экземпляр нового LADA Largus FL уже сошел с конвейера
На отечественным предприятии «АвтоВАЗ» был собран первый экземпляр обновленного автомобиля LADA Largus FL. Об этом сообщает портал «AvtoVAZ News». В сообщении говорится, что все комплектующие были оригинальными и на данный момент есть их хороший запас, поэтому в скором времени должно начаться массовое производство.

После рестайлинга техническая сторона авто останется без изменений, а вот экстерьер и салон немного изменятся. В дизайне отметим измененную конструкцию решетки радиатора, форму капота, а также обновленный передний бампер. Передние фары Largus перенял у французского седана Renault Logan – речь идет о простом исполнении без светодиодной начинки. Зеркала заднего вида к новинке перейдут от флагмана марки LADA Vesta.

А вот заднюю и боковые части авто решили оставить без изменений.



Рендеры обновленного LADA Largus FL


Актуальная версия LADA Largus
А тем временем в Сети показали рендерные изображения среднеразмерного кроссовера LADA. Выход такого автомобиля все ближе, о чем намекают представители бренда. Также по результатам опроса кроссовер C класса является самым ожидаемым продуктом «АвтоВАЗа» у россиян.
25 Сентября, 2020 г.

Электрический Porsche Taycan стал бестселлером бренда

Такой информацией в четверг, 24 сентября, поделилась официальная пресс-служба премиальной немецкой марки.

Немецкий производитель премиальных автомобилей Porsche рассказал о продажах своих автомобилей за август нынешнего года, а также поделился данными о выручке и прибыли. Стоит отметить, что дела бренда в условиях пандемии коронавируса идут значительно лучше, чем у конкурентов. В частности, мировые продажи легендарной модели 911 оказались выше, чем за тот же период прошлого года. Выручка компании за первое полугодие составила 12,42 млрд евро, что на 7,3% превышает результат первой половины 2019 года. Также в Porsche отчитались о чистой прибыли в размере 1,2 млрд евро. Также пресс-служба компании рассказала о продажах своих машин в Европе за август. Настоящим прорывом месяц стал для электрического Porsche Taycan, который сразу захватил лидерство среди всех машин бренда с результатом 1 183 проданных авто. Тем самым модель подтвердила, что электрификация действительно проходит успешно. На второй позиции оказался Porsche 911, продажи которого сократились на 37% и составили 1 097 шт. Дополняет ТОП-3 большой кроссовер Cayenne 771 шт., что повторяет результат прошлого года. Четвертое место занимает Porsche Macan (646 шт., -62%), а замыкает ТОП-5 Cayenne Coupe, популярность которого выросла на 29%, а продажи составили 554 экземпляра. Следом расположился суперкар Porsche 718 (517 шт., -5%). А вот Porsche Panamera стал только седьмым с результатом 278 проданных машин (-71%). Очевидно, что многие потенциальные клиенты этой модели сделали свой выбор в пользу электрического Taycan.  Porsche Taycan стал бестселлером бренда в Европе А тем временем в Сети показали, как может выглядеть электрическая версия Porsche Macan. Автомобиль должен дебютировать уже в следующем году и продолжит электрификацию машин бренда, которая началась с седана Taycan.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+