Renault Megane может стать кроссовером

Произойти это может после смены поколения популярного автомобиля. Правда ждать придется еще несколько лет.

Комментировать
Поделиться:
Renault Megane может стать кроссовером
Популярный в Европе автомобиль Renault Megane может примерить на себя кузов кроссовера. Об этом в среду, 23 сентября, заявил генеральный директор компании Renault Лука де Мео. Смена кузова может произойти после смены поколений, которой в ближайшее время ждать не стоит. При этом окончательного решения на счет кузова будущего Megane еще нет.

С одной стороны, оснастить свой бестселлер самым популярным на сегодня типом кузова – отличное решение. Но с другой стороны, у Renault Megane очень богатая история, поэтому поклонники модели со стажем могут не принять столь кардинальные изменения. Ранее в Renault говорили, что собираются сократить свой модельный ряд примерно на треть.

При этом во время его оптимизации не забудут и об обновлении – так, в 2021 году на европейский рынок должен выйти легкий внедорожник Renault Arkana, который полюбился российским покупателям.



Renault может сделать из модели Megane кроссовер
  Ранее стали известны подробности о Renault Arkana для европейского рынка. Главным отличием от российского автомобиля станет появление версии с гибридной силовой установкой. Также в Renault предложат покупателем спортивный вариант RS Line.

Продадут последний лимузин, на котором Кеннеди ездил живым

Кабриолет Lincoln Continental планируется продать на аукционе Bonhams. Этот автомобиль уникален тем, что на нём 35-й американский президент Джон Кеннеди ехал в день своей смерти.

 Кабриолет использовала президентская семья в ходе визита в Форт-Уорт в ноябре 1963-го. Так, это последняя машина, из которой 35-й американский лидер вышел живым.  Отмечается, что хотя лимузин за всё это время сменил много собственников, он пребывает в отличном состоянии, чему поспособствовала основательная реставрация. Но ежедневно ездить на машине не удастся, так как она продаётся только в качестве коллекционной ценности. Несмотря на это, за Lincoln белого оттенка планируется выручить до 500 тыс. долларов (около 38 млн руб.).   Continental, который появится в продаже, представляет собой модель 1961 года и, как информирует в среду, 23 сентября, портал Autoevolution, в настоящее время автомобиль располагается в музее Генри Форда в США. © Bonhams  Помимо этого совсем недавно сообщалось, что в России в продаже появилась «Волга», построенная на базе модели немецкого бренда Mercedes. Следует подчеркнуть, что за такой автомобиль с пробегом в 67 580 километров просят 16 000 000 рублей.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+