В продаже появился Mercedes-Maybach S650 Cabrio

На сайте немецкого дилера Mechatronik продаётся кабриолет Mercedes-Maybach S650 Cabriolet 2018 года выпуска с пробегом всего 65 км. Об этом агентству CarsWeek стало известно в понедельник, 21 сентября.

Комментировать
Поделиться:
В продаже появился Mercedes-Maybach S650 Cabrio
 В описании к объявлению говорится, что выставленный на продажу экземпляр является частью лимитированной серии, состоящей из 300 авто, и он с момента приобретения использовался крайне редко. 

 Что касается дизайна S650 Cabriolet, то он имеет чёрный экстерьер с мягким верхом, также окрашенным в чёрный оттенок, а ещё салон, отделанный светло-коричневой кожей. Кроме того, модель оснащается светодиодными фарами головного света с камнями Swarowski, камерами на 360 градусов, системой ночного виденья, вентилируемыми передними сидениями с массажем, а также креслами с подогревом и многим другим.

 Говоря о силовом агрегате Maybach S650 Cabriolet, то он комплектуется 6,0-литровым твин-турбо двигателем V12 производительностью 621 л.с. и 1000 Нм крутящего момента. Вместе с мотором функционируют 7-ступенчатая автоматическая трансмиссия 7G-Tronic и полный привод. 

2018-Mercedes-Maybach-S650-Cabriolet-17.jpg © Mechatronik
За Mercedes-Maybach S650 Cabriolet с минимальным пробегом просят 301 600 евро (около 26,829 млн руб.).

 К тому же совсем недавно отмечалось, что на продажу выставили легендарный Mercedes-Benz 300SL Gullwing. Следует подчеркнуть, что данный автомобиль немецкой марки был выпущен в 1957 году. Его первый собственник из Бельгии владел им до 1981 года.
21 Сентября, 2020 г.

Небольшой минивэн Toyota Roomy получил GR-версию в Японии

Теперь эта субкомпактная японская модель может похвастаться более агрессивной внешностью.

Минивэн Toyota Roomy, приобрести который сегодня можно только на домашнем рынке марки, получил доступ к пакету GR (Gazoo Racing). Напомним, эта крошечная по меркам минивэнов модель оснащается литровым мотором и получает привод либо на два, либо на четыре колеса. Стоить авто варьируется от 1556500 и 1732500 иен.  Toyota Roomy GR отличается от стандартного минивэна «оспортивленной» внешностью с весьма эффектным аеродинамическим обвесом. Так, авто получает новый задний спойлер, подросшие боковые «юбки», ДХО на светодиодах и массивный передний фартук. Клиренс минивэна при этом стал ниже на 15 мм. Изменения коснулись также радиаторной решётки, «противотуманок», брызговиков, оконных козырьков и пр. Рамка номерного знака выполнена из карбона, а завершают новые образ компактного Roomy шильдики GR.  А вот салон авто, в котором с относительным комфортом могут разместиться до пяти человек (на заднем диване здесь все-таки тесновато), трогать не стали.   Среди базовых опций заявлены: кондиционер, цветной TFT-дисплей, электростеклоподъемники, аудиосистема, многофункциональный руль, ассистенты безопасности и пр. Также автопроизводитель позаботился о системе хранения в салоне.  Toyota представила GR-версию для минивэна Roomy Автомобиль обзаведется ярким аэродинамическим обвесом А тем временем появились новые подробности о большом внедорожнике Toyota Land Cruiser 300. Примечательно, что в Toyota тщательно скрывают внешность своей громкой новинки и заявляют, что ни один из рендеров не отражает реальной картины.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+