Любители пазлов смогут собрать свой Lamborghini Huracan Evo

Итальянский автопроизводитель дорогих спортивных машин совместно с компанией Ravensburger, специализирующейся на играх и развлечениях, создали пазл с суперкаром Huracan Evo. Так что поклонники марки смогут получить свой экземпляр спорткара всего за 35 евро.

Комментировать
Поделиться:
Любители пазлов смогут собрать свой Lamborghini Huracan Evo
3D-пазл воспроизводит внешность итальянского суперкара в масштабе 1:18. Чтобы собрать Lamborghini Huracan Evo, потребуется правильно расположить 108 пластиковых деталей. У каждой из них свой номер. Все они крепятся к реплике шасси.

Также в состав набора входят 32 аксессуара: комплект вращающихся колёс, передний сплиттер, задний диффузор и пр. Собранный автомобиль в фирменном цвете Arancio Xanto в длину достигает 26 см. Напомним, настоящий суперкар приводит в движение 5,2-литровый мотор V10 без наддува, выдающий 631 л.с.

Максимальная скорость Lamborghini Huracan Evo превышает отметку в 325 км/ч). А до сотни суперкар разгонится всего за 2,9 секунды. 



Lamborghini Huracan Evo можно будет собрать из пазла


Стоить такой 3D-пазл будет 35 евро
  А тем временем компания Lamborghini представила новые оттенки кузова для своего кроссовера Urus– палитра пополнится тремя цветами. По мнению дизайнеров, такая яркая палитра позволяет подчеркнуть характер и стиль нового автомобиля.

Hyundai снова намекает на мощный кроссовер Tucson N

В рамках недавнего интервью с официальным представителем южнокорейского бренда удалось узнать о том, что высокопроизводительный кроссовер Hyundai Tucson N все же может появится в ближайшее время. Однако ничего конкретного сказано не было.

Представитель Hyundai подливает масла в огонь по поводу возможности создания высокопроизводительного варианта для нового Tucson от спортивного подразделения Hyundai N. "С появлением нового поколения кроссовера, определенно есть смысл представить более мощный его вариант" - добавил он.  «У нас есть текущий модельный ряд высокопроизводительных моделей Hyundai N, и мы намерены расширять его», - сказал руководитель глобального отдела управления продуктами Hyundai Лоренц Глааб во время презентации нового Tucson. «О том, какими моделями мы его расширим и когда именно это произойдет еще рано говорить. И да, мы планируем представить и "заряженные" версии и для наших кроссоверов, в том числе новых моделей. "  Хотя точного упоминания Tucson N так и не прозвучало, упоминание высокопроизводительных версий новых кроссоверов, во время дебюта нового Tucson, безусловно, является неким намеком.    Слухи о том, что Hyundai планирует представить "заряженный" кроссовер Tucson N, восходят к 2017 году.   В 2019 году неназванные инсайдеры заявили, что Tucson N уже разрабатывается и будет представлен в 2021 году. В то время информация предполагала, что он будет иметь не менее 340 лошадиных сил, а разгон до 100 км/ч будет занимать не более шести секунд. Согласно недавним слухам, Tucson N получит 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом на 290 л.с..  Новый Tucson поступит в продажу в середине 2021 года в качестве новинки 2022 модельного года и будет иметь совершенно другой внешний вид. Покупатели смогут выбрать либо 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 190 лошадиных сил, либо гибридный мотор мощностью 230 л.с. или плагин-гибрид с еще неизвестными характеристиками.    Не так давно, наше издание писало о том, что в Hyundai возродили хэтчбек Hyundai Getz после долгого перерыва. Корейский автопроизводитель подготовил для своих колумбийских клиентов любопытную автоновинку. В продаже на этом региональном рынке появился стильный компакт-хэтч Hyundai HB20 Getz.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+