Ram спрятал "пасхальное яйцо" в своем мощном пикапе 1500 TRX 2021

Создатели высокопроизводительного грузовика Ram 1500 TRX 2021 припасли "пасхальное яйцо" для своих фанатов. Под крышкой двигателя скрывается изображение, в котором динозавр T. Rex держит в зубах своего злейшего врага - другого динозавра по имени Raptor.

Комментировать
Поделиться:
Ram спрятал "пасхальное яйцо" в своем мощном пикапе 1500 TRX 2021
 Можно было бы подумать, что Ford и Ram играют в игру, кто из их пикапов, которые получили название древнейших динозавров, лучше, но это не так. Ранее предполагалось, что Ram 1500 TRX назван в честь динозавра T. Rex, который является врагом для динозавра Raptor (Ford Raptor). Но нет, Ram выбрал имя TRX только потому, что на него у него были все необходимые права. Однако, ребята из Ram все же хотели, чтобы их пикап олицетворял грозного динозавра T. Rex. Именно об этом и говорит недавно обнаруженное "пасхальное яйцо".



Видео, размещенное в одном из Instagram-аккаунтов, показывает уникальное "пасхальное яйцо", прячущееся под капотом TRX - изображение динозавра T. Rex, у которого в острых, как бритва зубах, зажат его ярый противник - Raptor.

 Кровь, капающая по подбородку T. Rex, придает этому динозавру свирепости. Чтобы найти это изображение, нужно не только открыть капот, но и снять пластиковый кожух двигателя. Он расположен прямо там, в передней части моторного отсека. Есть большая вероятность, что некоторые владельцы высокопроизводительного грузовика Ram 1500 TRX никогда не найдут это забавное "пасхальное яйцо".
 

 Пасхальное яйцо - это еще один "камень в огород" Ford Raptor, поскольку Ram стремится составить Raptor серьезную конкуренцию после того, как пикап от Ford долгое время был единственным мощным пикапом на рынке. Изюминкой Ram является двигатель - 6,2-литровый V8 с наддувом, позаимствованный у моделей Hellcat. Он производит 702 лошадиных силы (881 Нм). Это значительно больше, чем та мощность, которую может предложить силовой агрегат пикапа Raptor - речь идет о 3,5-литровом V6 с двойным турбонаддувом, развивающий 450 л.с. (691 Нм).

 Мы очень хотим увидеть, как TRX и Raptor встретятся в череде внедорожных тестов и сравнений. TRX намного мощнее, но и дороже - его минимальная цена составляет 69 995 долларов или 5 251 857 руб. Базовая версия Ford Raptor 2020 модельного года на 16 000 долларов или 1 200 510 руб. дешевле. 



  Не так давно, наше издание писало о том, что пикап Ford F-150 получит мощную электрическую версию. 
Производство обновлённого Ford F-150 уже стартовало в США. И сегодня, 17 сентября, американская компания сообщила, что инвестирует 700 млн долларов в развитие предприятия, в том числе на организацию производства электрического варианта пикапа.

Nissan рассказал о новом поколении суперкара GT-R R36

В рамках недавнего интервью с официальным представителем японского бренда удалось узнать некоторые детали о новом поколении японского суперкара Nissan GT-R R36. По слухам, долгожданная новинка едва ли будет представлена раньше 2023 года.

Nissan недавно снова оказался в центре внимания, когда представил нового члена своего спортивного семейства Nissan Z. Новинка, которая была показана пару дней назад, получила название Z Proto. Теперь же стало известно, что японский автопроизводитель собирается следовать тем же принципам с суперкаром GT-R следующего поколения . «Цель следующего GT-R - снова стать очень надежной машиной, такой как нынешний GT-R даже после нескольких лет на рынке», - сказал Иван Эспиноса, старший вице-президент по глобальному планированию продуктов в Nissan.   Японский суперкар Nissan GT-R50 2020 от Italdesign «Это по-прежнему очень надежный, сверхбыстрый и отличный спортивный автомобиль для вождения, и мы собираемся и дальше придерживаться этих же принципов в создании приемника Nissan GT-R поколения R35».  Слухи намекают, что следующая "Годзилла" (так в Японии называют суперкар - прим.редакции), которая, по оценкам, будет выпущена в 2023 году, будет оснащена гибридной силовой установкой с системой рекуперации кинетической энергии, при создании которой инженеры японского бренда используют самые современные свои наработки.    Японская компания добилась больших успехов в автоспорте, создав мощные двигатели с командой Gibson. И да, скорее всего, все эти технологии найдут свое место в совершенно новом поколении суперкара GT-R R36. По слухам, новинка будет оснащена сильно модернизированной версией существующего 3,8-литрового V6 с двойным турбонаддувом, производящего, по слухам, 710 лошадиных сил мощности и 780 Нм крутящего момента.  Очевидно, что Nissan хочет скорее представить новейший GT-R и запустить его серийное производство.  Nissan GT-R50 2020 by Italdesign может похвастать роскошным салоном   Не так давно, наше издание писало о том, что рассказали, когда снимут с производства суперкар Nissan GT-R. Смена генераций японского суперкара Nissan GT-R состоится не раньше 2023 года. Такой информацией в четверг, 10 сентября, поделилось агентство Motor1.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+