На Нюрбургринге тестируют мощный седан Audi RS3 2021

Западные издания опубликовали фотографии с тестов высокопроизводительного седана Audi RS3 2021 модельного года. Ожидается, что новинка может получить мощность под 450 л.с. Прототип был частично замаскирован.

Комментировать
Поделиться:
На Нюрбургринге тестируют мощный седан Audi RS3 2021
 В августе этого года, немецкая компания Audi представила совершенно новый S3 Sedan. Машина получила одновременно сдержанный, но при этом агрессивный экстерьер. Под его капотом находится 2,0-литровый четырехцилиндровый мотор с турбонаддувом мощностью 306 л.с., которые передаются на все четыре колеса. Более мощная версия RS3 не должна предложить покупателям что-то кардинально новое. Но без сомнения, этот автомобиль будет мощнее и динамичной обычной Audi S3. 

 Новый RS3 получит 2,5-литровый пятицилиндровый двигатель Audi с турбонаддувом.



Мы ожидаем, что он будет развивать те же 394 л.с., что и "заряженный" кроссовер RS Q3, но, конечно же, эта информация пока что не подтверждена официально. Новинка получит систему полного привода, которая будет работать с семиступенчатой ​​коробки передач с двойным сцеплением. Есть слухи и о более мощной версии седана, которая может похвастать 450 л.с.


 Является ли этот очень зеленый прототип именно той версией новинки, которая получит 450-сильный двигатель - неизвестно. Очевидно, Audi не так озабочена сокрытием деталей экстерьера RS3, поскольку значительная часть кузова седана находится на виду. Видно, что от S3, новинка отличается передним и задним бампером - именно они скрыты камуфляжной пленкой.
 
 Тем не менее, мы видим, что у RS3 будет другой задний диффузор. Машина "сидит" чуть ниже к земле, частично из-за пересмотренной подвески. Спереди мы видим более смелые угловые вентиляционные отверстия с дополнительными планками. Трудно сказать, установлен ли тонкий спойлер на "подбородке", но большая прямоугольная крышка, скрывающая четыре кольца, выглядит почти комично. 



  Не так давно, наше издание писало о том, что появились шпионские фото прототипа Audi Q4 Sportback E-Tron. Компания Audi пару месяцев назад показала Q4 Sportback e-tron Concept, а сегодня, 12 сентября, агентство Carscoops поделилось снимками закамуфлированной серийной версии модели.

«Черные» Lada Vesta Cross начали отгружать дилерам

Компания «АвтоВАЗ» стала отгружать новый особый вариант Lada Vesta Cross – Black.

 Тематическая группа в «ВК» в пятницу, 18 сентября, поделилась постом с фото автомобиля в спецверсии. По предположениям, машина располагается на стоянке автосалона Lada в Краснодаре.  О начале производственного процесса Vesta Cross Black российская компания проинформировала ещё 11 сентября путём анонсирования такой же версии для Xray Cross и Lada 4x4.  Исполнение Black отличается наличием чёрной крыши, дисков с алмазной полировкой на 17 дюймов, чёрной отделки потолка и иного рисунка обивки кресел. В свою очередь, перечень базового оснащения состоит из «зимнего» пакета.  Напомним, что в сентябре 2015 года было запущено серийное производство Lada Vesta. А уже во второй половине 2017 года производитель «АвтоВАЗ» объявил о старте приёма заказов на универсалы Vesta SW и Vesta SW Cross.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+