Lexus RX 2021 года получит в Европе исполнение Sport Edition

Lexus представил для своего среднеразмерного кроссовера новую версию Sport Edition. Новинка, которая предназначена для европейского рынка, получила визуальные обновления. Производство стартует в конце следующего месяца.

Комментировать
Поделиться:
Lexus RX 2021 года получит в Европе исполнение Sport Edition
 Японский премиальный кроссовер Lexus RX в эксклюзивном исполнении Sport Edition будет выпущен в конце месяца. Новинка получит черную фальшрадиаторную решетку, контрастирующую с хромированной окантовкой, темные боковые зеркала заднего вида, похожие на аналогичные, которые используются на более мощной версии F Sport, и пятиспицевые 20-дюймовые легкосплавные колесные диски, окрашенные в темную бронзу.

 На восточноевропейских рынках, где присутствует бренд, включая Россию, новый RX Sport Edition может похвастаться более значительными обновлениями, такими как аэрокомплект.



 Он состоит из новой передней кромки переднего бампера, нижней части заднего бампера и боковых порогов, окрашенных в тот же оттенок, что и остальная часть автомобиля, а также значка «Black Vision» на задней двери.


 Бренд роскошных автомобилей Toyota также расширит доступность своей обивки салона Tahara и на новое исполнение.

 Помимо дополнительных элементов, представленных в Sport Edition, кроссовер RX 2021 модельного года по-прежнему предлагается с широким спектром технологического оборудования, в том числе мультимедийной системой с Siri, Google Assistant и интеграцией смартфонов Apple CarPlay и Android Auto. Более дорогие версии модели могут похвастать 12,3-дюймовым сенсорным экраном с голосовым управлением, проекционным дисплеем и другими функциями.

Lexus Safety System + оснащает автомобиль системами безопасности, которые помогают водителям, включая систему предупреждения столкновений, которая может обнаруживать пешеходов ночью и велосипедистов в течение дня. RX также имеет адаптивную систему дальнего света BladeScan, которая улучшает освещение.



  Не так давно, наше издание писало о том, что Lexus зарегистрировал в РФ новый большой кросс. Бренд Lexus в пятницу, 11 сентября, зарегистрировал в РФ торговые бренды TX350 и TX500h.

Российские Citroen C5 Aircross и C3 Aircross получили особую версию

Российское представительство Citroen сегодня, 16 сентября, сообщило о том, что начало принимать заказы на кроссы C5 Aircross и C3 Aircross в специальной модификации C-Series.

 Новые автомобили французского бренда имеют расширенный перечень оборудования, несколько вариантов расцветок и допопции.   Модификация C-Series разработана на основе вариации Feel и дополнительно получила LED-фары, тёмно-красные декоративные вставки, новую обивку и многое другое. Палитра оттенков C5 Aircross состоит из белого лака и белого перламутра, серого металлика, а ещё чёрного металлика. Спецверсия выделяется эмблемой C-Series, установленной на передние крылья и сбоку сидений спереди.  C3 Aircross в специальной модификации, в частности, имеет задние датчики парковки, диски Matrix на 16 дюймов и многое другое. Данный кросс предлагается в оттенках, вроде белого лака, серого металлика, чёрного металлика и серебристого металлика.  © Citroen Citroen C5 Aircross C3 Aircross в особой модификации, который в движение приводит 110-сильный мотор на 1,2 литра вместе с 6-скоростной АКПП, стоит 1,79 млн руб. «Старшая» модель имеет 150-сильный двигатель 1,6 литра в связке с «автоматом» и 180-сильный дизель на 2,0 литра совместно с 8-диапазонным «автоматом». Её стоимость составляет 2,345 и 2,585 млн руб. соответственно. © Citroen Citroen C3 Aircross  Помимо этого совсем недавно отмечалось, что французский автомобильный производитель Citroen продемонстрировал электромобиль Citroen C4. Следует подчеркнуть, что презентация хэтчбека на электротяге состоялась в ходе специально организованного мероприятия.        

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+