Chery начнёт продавать свои кроссоверы в США под очередным новым брендом

Американская компания HAAH Automotive Holdings анонсировала новый бренд T-GO, который построит кроссовер на базе Chery. Ранее китайцы в сотрудничестве с калифорнийским холдингом представили марку Vantas.

Комментировать
Поделиться:
Chery начнёт продавать свои кроссоверы в США под очередным новым брендом
Под этим брендом были презентованы Vantas VX и TXL на базе Chery. Теперь же было объявлено о создании ещё одного бренда, который будет использовать модели на базе Chery. Он получит название T-GO, а его запуск в США намечен на конец 2022 года. Известно, что марка займётся сборкой авто на базе платформы Chery T1X.

Подробностей об этом проекте мало. В компании намекают, что «первенцем» станет компакт-кросс. Далее к 2024-му марка пообещала ещё две автоновинки. Выпускать машины собираются в Америке. Детали будут использоваться как местные, так и привозные. Эксперты ждут, что под маркой T-GO будут продаваться кроссоверы, похожие на Chery Tiggo 7.  Не исключено, что новый бренд встанет на ту же тропу, что и Vantas: будущие новинки переименуют в версии своих китайских аналогов.

При этом в процессе омологации могут быть внесены некоторые изменения в трансмиссию и другие обновления. 
Подробнее о новой марке ее создатели обещают рассказать позднее. 



Ранее автомобили Chery в США были презентованы под брендом Vantas


В рамках бренда Vantas были показаны автомобили VX и TXL
Ранее стало известно, что количество комплектаций автомобиля Chery Tiggo 7 в России сократится с 6 до 2. Однако речи о прекращении продаж данной модели не идет, так как автомобиль уверенно занимает свою нишу в ряду бренда.
15 Сентября, 2020 г.

Mercedes-Benz анонсировал свою водородную новинку

Изображения концепта на таком типе топлива появились в одной социальных сетей немецкого производителя.

Немецкая компания Mercedes-Benz готовит новинку, которая будет работать на водородном топливе. Тизеры появились на странице бренда в Instagram в понедельник, 14 сентября. Помимо новых инновационных технологий, такой автомобиль продемонстрирует революционный дизайн Sensual Purity. Соответственно, можно будет оценить, как публика встретит его. Еще одним анонсом стала активная ссылка, по которой можно пройти на официальный канал Daimler Trucks, что намекает на дебют грузовика на водородных топливных элементах. Напомним, что Mercedes-Benz решил начать развитие машин на водородных топливных еще весной. Тогда было объявлено об организации совместного предприятия с Volvo для сотрудничества в этой сфере. Поэтому не за горами то время, когда первый грузовик должен быть собран на новом заводе. Mercedes-Benz анонсировал новинку на топливных элементах Помимо технологий можно будет оценить новую линию дизайна   Ранее были объявлены официальные цены на обновленный Mercedes-Benz E-Class. Автомобиль традиционно обладает большим количеством комплектаций, включая кузов универсал, а также заряженные модификации. За базовую версию придется заплатить 55 300 долларов (4,17 млн рублей).

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+