Представлен концепт кемпера Fiat Ducato с уникальным модульным салоном

Главное преимущество новинки - полностью «мобильный» салон, который может подстраиваться под конкретные цели поездки. Даже ванная и кухня здесь съемные.

Комментировать
Поделиться:
Представлен концепт кемпера Fiat Ducato с уникальным модульным салоном
Представлен концептуальный кемпер Fiat Ducato со съемным салоном, сконструированным по популярному сегодня модульному принципу. Это может быть грузовой фургон или же туристический кемпер, оборудованный всем необходимым для комфортного путешествия. Есть и третий вариант - пассажирский, подразумевающий установку кресел. 

Над созданием такого универсального концепта трудилась компания Vöhringer. Базируется новинка на шестиметровом Fiat Ducato. В версии для туристов автомобиль оборудован мини-кухней с двумя конфорками и небольшой раковиной. Эта модульная конструкция крепится к поручням на полу. Ванная с туалетом и душем здесь тоже съемная. Обеденное место рассчитано на четверых.

Это раскладывающийся столик, два фиксированных сиденья и два стула. 
 В задней части расположились двухметровые кровати. Если в них нет надобности - они складываются в стены.



В Сети представили необычный кемпер на базе Fiat Ducato
При этом специалисты из Vöhringer называют ещё один «модуль» для своего кемпера - это оборудованное рабочее место. С ним не придётся бросать неотложные дела в дороге. 



  Ранее был презентован необычный кемпер Ford Transit NuggetPlus. Его главной особенностью является подъемная крыша, которая позволяет получить целый ряд преимуществ. В частности, расход топлива станет ниже, также автомобиль будет иметь меньше ограничений по высоте.
11 Сентября, 2020 г.

В продажу поступила бюджетная версия Geely Icon

Помимо новой версии, в ходе обновления кроссовер получил небольшие изменения в экстерьере, а также набор дополнительных опций.

Китайский автогигант Geely рассказал об обновленном кроссовере Icon. По информации портала «Новые автомобили», главной новостью стало появление бюджетной версии, что может стать новым толчком для роста спроса. Силуэт кузова и необычную конструкцию передних фар в Geely сохранили – из экстерьера отметим появление новых оттенков кузова, а также иной дизайн колесных дисков. Новый Geely Icon построен на платформе BMA, которая была разработана вместе с компанией Volvo. При длине в 4 350 мм колесная база автомобиля достигает 2 640 мм. Из функционала после обновления отметим появление системы автоматической парковки, а также современных камер кругового обзора. В салоне автомобиля отметим строгие формы, контрастное цветовое исполнение, а также яркую цифровую приборную панель.  Изюминкой станет атмосферная подсветка салона, которая будет установлена более чем в 30 различных точках. Под капотом Geely Icon находится 1,5-литровый турбомотор, который был разработан совместно с компанией Volvo. Его отдача составляет 177 л.с., а работает он в тандеме с 7-диапазонным «роботом». Примечательно, что после обновления автомобиль получит базовую версию, стоимость которой станет на 9% меньше, чем ранее.  Теперь Geely Icon можно будет купить за 99 800 юаней (1,1 млн рублей). За максимальную комплектацию кроссовера придется заплатить 128 900 юаней (1,42 млн рублей). Ожидается, что новинка может добраться и до российского рынка – произойдет это уже в 2021 году. Кроссовер Geely Icon обновился и получил бюджетную версию Салон автомобиля по-прежнему является одним из лучших в своем классе   Ранее стало известно, что на заводе «БелДжи» в Беларуси будет налажен выпуск двух новых моделей бренда Geely. Речь идет о купе-кроссовере FY11 и хэтчбеке GS. ОТТС на обе модели уже получен, поэтому можно оценить характеристики новинок.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+