Infiniti анонсировал кроссовер QX60 Monograph

Пресс-служба японского бренда опубликовала тизер на среднеразмерный кроссовер Infiniti QX60 Monograph. Как говорится в сопроводительном тексте, Infiniti QX60 Monograph является "предварительным просмотром" того, каким будет новое поколение семиместного кроссовера.

Комментировать
Поделиться:
Infiniti анонсировал кроссовер QX60 Monograph
 Японский кроссовер Infiniti QX60 появился на рынке давно - премиальный бренд Nissan продавал трехрядный роскошный SUV с 2012 года, когда он еще назывался JX. Нынешнее обозначение он получил 2014 году. С тех пор он не сильно обновлялся, за исключением более мощного движка, выпущенного в 2017 году.
 
    QX60 Monograph, которую мы увидим 25 сентября, не будет полноценной серийной версией кроссовера.



 Infiniti заявляет, что это будет «видение» того, как компания «преобразит» семиместный SUV следующего поколения. Компания не использует термин «концепт» для описания своего конкурента Audi Q7, поэтому мы склонны полагать, что это будет автомобиль, близкий к серийному. Это имело бы смысл, учитывая, что опубликованное тизерное изображение кроссовера, кажется, показывает полноразмерные боковые зеркала, а не крошечные, которые обычно есть у концептов.


 Фары также выглядят вполне себе серийными, и в них даже есть система омывателей, что еще раз наводит на мысль, что мы имеем дело с прототипом новинки, а не с одним из этих ярких концептуальных автомобилей. Ранее сообщалось о том, что QX60 следующего поколения получит «более смелый и широкий вид» благодаря новой фальшрадиаторной решетке, аналогичной концепции QX80 Monograph.

 Ожидайте более тонкие фары и задние фонари, а также двухцветный дизайн крыши, а в центральной консоли на приборной панели будет доминировать большой сенсорный экран размером 10 или 12 дюймов. Использование большего дисплея позволит Infiniti избавиться от многих обычных кнопок, интегрировав их соответствующие функции в информационно-развлекательную систему.

 Детали, касающиеся состава моторной гаммы обновленного кроссовера окутаны тайной, но мы надеемся узнать некоторые предварительные подробности позже в этом месяце, когда планируется дебют Infiniti QX60 Monograph «Vision». Официальная премьера будет транслироваться в прямом эфире из Иокогамы, Япония 25 сентября.



  Не так давно, наше издание писало о том, что Infiniti начинает в РФ продажи купе Q60 с 2-литровым мотором. Купе Infiniti Q60 теперь будет предлагаться в РФ с бензиновым мотором объёмом 2,0 литра, который знаком по моделям Q50, Q30 и QX30. Такой информацией в понедельник, 31 августа, поделилось агентство «АвтоВзгляд».
9 Сентября, 2020 г.

В сети показали электрический мотоцикл Lada

В сети в среду, 9 сентября, появились рендеры мотоцикла компании «АвтоВАЗ» на электротяге. Данные изображения были разработаны независимым дизайнером Максимом Буровым.

 Так, дизайнер подготовил производительный электрический кафе-рейсер, внешность которого выполнена в современной стилистике. Стоит отметить наличие светодиодной хай-тек фары, заднего фонаря в виде узкой полоски, карбоновых и алюминиевых деталей обвеса.   При этом в дизайне российского байка есть и акценты от машин Lada. Речь идёт о фирменных «иксах», которые придумал Стив Маттин – как на лицевой части у Vesta.  Отметим, что Максим Буров – не дизайнер «АвтоВАЗа», поэтому российская компания не знает о его проекте, разрабатывать такой мотоцикл в настоящее время никто не собирается.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+