На тестах был замечен обновленный BMW M4 в кузове кабриолет

Западные издания опубликовали фотографии с тестов закамуфлированного прототипа высокопроизводительного купе BMW M4 в кузове кабриолет. Вполне возможно, что новинку покажут в конце этого месяца.

Комментировать
Поделиться:
На тестах был замечен обновленный BMW M4 в кузове кабриолет
Высокопроизводительный седан BMW M3 и купе M4 новых версий дебютируют в этом месяце. У нас есть много информации о том, что же ждать от этих автомобилей, мы даже знаем, что M3 дебютирует в зеленом цвете корпуса, а M4 получит желтый цвет Sao Paolo.

 Но мы не знаем, дебютирует ли кабриолет M4 с двумя более "горячими" версиями 3 Series и 4 Series. Мы давно не видели кабриолет M4 - первое появление прототипов кабриолета произошло более года назад.



   
 Замеченный зарубежными фотографами тестовый прототип M4 имеет камуфляж на своем кузове - в этот раз, он не такой массивный - можно даже разглядеть некоторые элементы обновленного экстерьера. Машина была замечена с другими автомобилями баварского бренда. Что нас интересует, так это новый комплект колесных дисков на прототипе, который имеет темный оттенок и является необычным для модели M4.

 Но опять же, с мягким верхом и массивной фальшрадиаторной решеткой, возглавляющими список изменений в кабриолете M4, новый набор колес не так уж и удивителен.

 Как уже упоминалось, до сих пор не подтверждено, дебютирует ли кабриолет M4 с мягким верхом вместе с обновленными M3 и M4 в кузове купе. Дебют последних состоится 23 сентября. Ожидается, что кабриолет получит такую ​​же силовую установку, как и его аналог с жестким верхом - речь идет о 3,0-литровом рядным шестицилиндровым двигателем с двойным турбонаддувом.

 Что касается мощности, стандартная версия новинки будет выдавать 473 лошадиных силы и сочетаться с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач, а более мощное исполнение Competition сможет похвастать 503 л.с. - такая версия машины получит восьмиступенчатую автоматическую коробку передач. Первоначально будут представлены заднеприводные версии, а чуть позже - полноприводные.



  Не так давно, наше издание писало о том, что в BMW анонсировали сразу девять новых электрокаров к 2030 году. Немецкий автопроизводитель в ближайшие десять лет собирается нарастить линейку своих электрифицированных машин. По данным зарубежного издания Autocar, в BMW задумали предложить  клиентам 9 «зеленых» автоновинок. Все это часть масштабного плана.

Илон Маск испытал и похвалил конкурента Tesla Model 3 от VW

В ходе своей поездки в ФРГ руководитель Tesla проехал на уже доступном электрокаре Volkswagen ID.3 и осмотрел кросс ID.4, который ещё не поступил в продажу.

 Возможность испытать VW ID.3 у Маска появилась во время встречи с Гербертом Диссом, главой Volkswagen, которая прошла в аэропорту Браунсвик. Глава Tesla высоко оценил способность ID.3 к разгонам, подчеркнул, что для гражданского авто потенциал электрической «5-дверки» вполне достаточен.  Маск, в частности, похвалил управляемость VW ID.3 и наличие ряда электронных помощников уже в стандартной версии. Источники агентства Automotive News в понедельник, 7 сентября, информируют, что Маску разрешили ещё и внимательно осмотреть кросс ID.4. Остальные детали встречи руководителей двух крупных автоконцернов не раскрываются.  Volkswagen ID.3 считается потенциально массовой моделью – его стоимость в Германии стартует от 35 500 евро (3,177 млн руб.). По предположениям, именно ID.3 станет главным конкурентом Tesla Model 3 в европейских государствах. © Volkswagen  Помимо этого совсем недавно отмечалось, что один из самых красивых спортивных автомобилей Volkswagen Karman Ghia отмечает 65-летие. Следует подчеркнуть, что после появления на рынке бренд был вынужден удвоить объёмы производства. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+