Lamborghini демонстрирует новые цвета кузова для кроссовера Urus 2021

Итальянский автопроизводитель показал новые оттенки кузова для своего кроссовера Lamborghini Urus на видеоролике. Новые цвета - желтый Giallo Inti, оранжевый Arancio Borealis и зеленый Verde Mantis, будут предложены для кроссовера версии 2021 модельного года.

Комментировать
Поделиться:
Lamborghini демонстрирует новые цвета кузова для кроссовера Urus 2021
 Некоторое время назад, итальянский автопроизводитель анонсировал новую схему окраски кузова и интерьера для кроссовера Urus 2021 модельного года, которая получила название Pearl Capsule. В нее входят следующие цвета кузова - Giallo Inti (желтый), Arancio Borealis (оранжевый) и Verde Mantis (зеленый). Каждый из них состоит из четырех слоев глянцевой краски с перламутровым эффектом. 

   Итальянская марка демонстрирует кроссовер в новых цветах в динамичном видеоролике, потому что, ну, все модели Lambo предназначены для быстрой езды.




 Вы можете посмотреть короткое двухминутное видео в верхней части этой страницы, но для тех, кто предпочитает читать, на видео были продемонстрированы два экземпляра итальянского кроссовера.

 Все началось с гонки между оранжевым и зеленым Urus - зеленый имеет "пакет" внешнего вида Pearl Capsule.


 Гонка началась в черте города и прошла через пересеченную местность, продемонстрировав возможности кроссовера как очень быстрого автомобиля.
 
 Ближе к концу клипа к гонке присоединился черный экземпляр Urus, за рулем которого оказалась мать двух первых гонщиков. Надо сказать, это было трогательное видео.

 Для непосвященных пакет Pearl Capsule добавляет глянцево-черные акценты на крышу, спойлер, задний диффузор и элементы отделки. Он также дает Urus комплект 23-дюймовых колесных дисков с черными акцентами в цвет кузова. В салоне сочетаются черный цвет и цвет кузова, а сиденья имеют шестигранную прострочку. Lambo также добавляет в салон элементы из углеродного волокна и анодированного алюминия.

   "Пакет" внешнего/внутреннего вида Urus Pearl Capsule будет предложен для итальянского кроссовера 2021 модельного года, стоимость которого теперь начинается с 218 009 долларов или 16 390 418 руб.



  Не так давно, наше издание писало о том, что гонка премиальных кроссоверов - Aston Martin DBX против Lamborghini Urus. На YouTube-канале Lovecars запечатлена гонка премиальных кроссоверов, в которой участвовал британский Aston Martin DBX и итальянский Lamborghini Urus. Оба автомобиля имеют похожее техническое оснащение, однако предназначены для разных задач.

BMW упомянул новый Mercedes S-Class в рекламе седана 7 Series

Пресс-служба баварского бренда опубликовала видеоролик, в котором упоминает о новом поколении представительского седана Mercedes-Benz S-Class. В конце этого ролика, BMW показывает своего конкурента "эске" - роскошный седан 7 Series.  

 Всего несколько дней назад, Mercedes-Benz показал совершенно новое поколение своего представительского седана S-class. Седьмое поколение флагманской модели может похвастать огромным количеством самых современных технологий, систем помощи водителю и систем активной и пассивной безопасности.    Одновременно с дебютом нового S-class, компания BMW решила прорекламировать свой представительский седан 7 Series.    Баварский автопроизводитель опубликовал на своей странице в соц.сети Instagram видеоролик, в котором он делает комплимент Mercedes-Benz S-class 2021 модельного года. В начале видеоролика, высвечивается здоровенная надпись «Nice S» (неплохо S - прим.редакции) на фоне S-образного участка дороги. По этой дороге ехал обновленный седан 7 Series. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от BMW (@bmw) 2 Сен 2020 в 9:33 PDT  Мы не уверены в том, действительно ли этим видеороликом компания BMW отдает дань уважения упорной работе всей команды Mercedes над новым поколением своего роскошного седана, или это видео несет оттенок небольшой издевки, мол неплохо Mercedes, но у нас есть еще лучший автомобиль.  Баварский бренд в настоящее время работает над следующей 7 Series. Пока нет установленной даты появления новой "семерки", но ходят слухи о том, что машина будет представлена к 2022 году.     Не так давно, наше издание писало о том, что электрический BMW i3S распродают со скидкой в 50%.Причиной стал очень маленький запас хода, который не позволяет выполнять заявленные задачи.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+