По словам представителей американского бренда, версия возрожденного внедорожника Jeep Grand Wagoneer с длинной колесной базой должна составить достойную конкуренцию с полноразмерному внедорожнику Cadillac Escalade в длиннобазной версии ESV.

Вероятно, одна из главных новостей прошлой недели - это появление внедорожника Jeep Grand Wagoneer 2022 модельного года. Хотя представленный автомобиль был технически концептуальным, ожидайте незначительных изменений в его серийной версии.

По сути весь смысл Grand Wagoneer Concept состоит в том, чтобы показать нам, что Jeep может предложить нам с точки зрения более крупных внедорожников. Оказывается, у ребят из Jeep много планов на возрожденный Wagoneer и более крупный Grand Wagoneer .

Как было упомянуто представителями Jeep во время презентации Grand Wagoneer, у американского автопроизводителя есть много фишек, запланированных для возрожденного внедорожника.

Jeep Wagoneer будет стандартной версией внедорожника, а конкуренцию он составит Chevrolet Tahoe, Ford Expedition и GMC Yukon. Grand Wagoneer - более роскошная версия модели, которая будет соперничать с Cadillac Escalade и Lincoln Navigator. Ожидается, что Wagoneer и Grand Wagoneer будут представлены в полностью серийном исполнении летом 2021 года.

Кроме того, появятся версии Wagoneer и Grand Wagoneer с длинной колесной базой. Длиннобазная версия обычного Wagoneer будет конкурировать с Chevrolet Suburban, Ford Expedition Max и GMC Yukon XL, в то время как более премиальный Grand Wagoneer с длинной колесной базой будет конкурировать с Escalade ESV и Navigator L.

От Jeep и его нового семейства Wagoneer можно ожидать очень много, включая огромной моторной гаммы с обычными двигателями двигателями внутреннего сгорания и гибридными, а также полностью электрическими аналогами.

Не так давно, наше издание писало о том, что стали известны цены на роскошный внедорожник Jeep Grand Wagoneer 2022. Из интервью с официальным представителем американского бренда стали известны цены на большой и роскошный внедорожник Jeep Grand Wagoneer 2022. Самые дорогие версии новинки будут стоить шестизначную сумму.
6 Сентября, 2020 г.

Пьер Гасли сенсационно выиграл Гран-при Италии Формулы-1, Квят финишировал 9-ым

На 27 круге гонки заезд был прерван красными флагами из-за аварии Шарля Леклера. Это очень серьезно повлияло на дальнейшую расстановку сил.

В воскресенье, 6 сентября, состоялся 8-й этап сезона в классе автомобилей Формула-1. Гонка прошла на самой быстрой трассе в итальянской Монце. На старте лидерство уверенно сохранил Льюис Хэмилтон из «Мерседеса», а на второе и третье места вышли пилоты «Макларена» Карлос Сайнс и Ландо Норрис. Главным неудачником старта оказался Валттери Боттас из «Мерседеса», потерявший 4 позиции и закончивший первый круг на 6 месте. Не слишком удачно 1-ый круг сложился для Макса Ферстаппена из «Ред Булл», который с 5-ого места опустился на 8-ое. Российский гонщик «Альфа Таури» Даниил Квят сохранил 11 позицию. Уже на первых кругах из-за отказа тормозов с дистанции сошел Себастьян Феттель, но основные события стали разворачиваться после схода Кевина Магнуссена. Автомобиль датчанина остановился недалеко от въезда на пит-лейн, из-за чего была выпущена машина безопасности. Однако из-за опасного расположения болида въезд на пит-лейн был закрыт, но Льюис Хэмилтон и Антонио Джовинации направились к своим механиками, из-за чего были наказаны штрафом в виде 10-секнудной остановки в боксах. Большинство пилотов отправились за свежими шинами- исключением стал Лэнс Стролл из «Рейсинг Пойнт», что позволило ему выйти на вторую позицию позади Хэмилтона. Через круг после рестарта в очень серьезную аварию в Параболике попал Шарль Леклер – из-за аварии дирекция гонки приняла решения прервать заезд красными флагами.   Рестарт был намечен на 17:20 по московскому времени. Такое решение оказалось на руку Лэнсу Строллу, который смог без потери времени поменять шины, а также Валттери Боттасу, которому механики помогли решить проблемы с автомобилем. На рестарте Хэмилтон сохранил лидерство, но после штрафа стал последним с отставанием в 30 секунд от лидера. Рестарт Гран-при Италии Блестящий рестарт выдал Пьер Гасли, который возглавил гонку после штрафа Хэмилтона. На второе место вышел Кими Райкконен из «Альфа Ромео», а дополнил ТОП-3 Карлос Сайнс. Лэнс Стролл рестарт провалил и даже после штрафа Хэмилтона шел только четвертым. Вскоре Карлос Сайнс обогнал Кими Райкконена и начал постепенно догонять Пьера Гасли.  Однако пройти француза испанец не смог. Таким образом, Гасли одержал свою первую победу в Формуле-1. Сайнс финишировал вторым, а Лэнс Стролл замкнул тройку призеров. На четвертой позиции заезд завершил Ландо Норрис из «Макларена». Таким образом, для легендарной британской команды этот этап стал одним из лучших за последнее время. Валттери Боттас провел неудачную гонку и финишировал лишь пятым. Шестое место занял пилот «Рено» Даниэль Риккардо. Льюси Хэмилтон совершил прекрасный прорыв после штрафа и закончил заезд на 7 месте, обогнав на финальном круге Эстебана Окона из «Рено». Замкнули ТОП-10 россиянин Даниил Квят и мексиканец Серхио Перес. После этой гонки на счету Льюиса Хэмилтона в общем зачете стало 164 очка. На второе место вышел Валттери Боттас с 117 очками. Пьер Гасли одерживает свою первую победу в Формуле-1 Напомним, что Дэниел Тиктум одержал победу на второй гонке Гран-при Италии Формулы-2.  После этапа в лидеры сезона вышел Каллум Айлотт, а Роберт Шварцман откатился на третье место в общем зачете. Прекрасно провел этап Мик Шумахер.