В России отзывают 16 новых автомобилей Audi

Ремонт потребуется большим внедорожникам Q8, которые были реализованы в России в 2020 году.

Комментировать
Поделиться:
В России отзывают 16 новых автомобилей Audi
В пятницу, 4 сентября, Росстандарт сообщил об отзыве 16 автомобилей Audi в России. Диагностика и ремонт потребуются 16 машинам Q8. За проведение мероприятия отвечает ООО «Фольксваген Груп Рус», который представляет Audi в России. Проблема обнаружена только у модификации с 3,0-литровым бензиновым мотором V6 TFSI.

У таких машин может наблюдаться несоответствие требованиям Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств» из-за превышения норм по выбросам азота в атмосферу. Ранее проблема не была замечена, так как проявляется она только при определенных условиях.

В самое ближайшее время всех владельцев уведомят о необходимости явиться в удобный сервисный центр. Чтобы не дожидаться уведомления, можно самостоятельно проверить наличие своего авто в списке по VIN-номеру в базе Росстандарта.

Для устранения проблем на машинах проведут корректировку программного обеспечения, которая позволит избежать проблем в дальнейшем. Все работы будут бесплатными.



В России на ремонт отправят 16 автомобилей Audi Q8
Ранее стало известно, что корейские компании Hyundai и KIA проведут масштабную отзывную компанию на территории США, которая затронет почти 600 тыс. машин. Причиной отзыва станет возможное возгорание из-за утечки тормозной жидкости.

В сети появились изображения нового Mitsubishi Galant

Дизайнеры портала «Колёса.ру» разработали рендеры нового Mitsubishi Galant. Соответствующими изображениями агентство поделилось в пятницу, 4 сентября.

 Судя по иллюстрациям, новинка обзавелась почти вертикальной лицевой частью, узкими горизонтальными фарами, крупной радиаторной решёткой, которая обрамлена изогнутыми хромированными молдингами.  Сбоку машина напоминает Galant восьмой генерации благодаря подштамповкам вдоль дверных ручек и форме задних боковых окон. Седан обладает фонарями, которые объединены с помощью светодиодной полоски, данный элемент схож с моделью седьмой генерации, которая также имеет визуально цельную заднюю оптику, хотя это был только дизайнерский элемент, фонари в то же время оставались раздельными.  В основу нового Galant могла бы лечь архитектура седана Renault Talisman (CMF-CD), который имеет широкую линейку двигателей, наименее производительным из которых является 120-сильный дизель Blue dCi объёмом 1,7 литра. Кроме того, есть 150-сильный вариант двигателя, а ещё 160- и 200-сильные дизели на 2,0 литра. В бензиновую гамму входят 4-цилиндровые турбодвигатели на 1,3 литра (160 л.с.) и 1,8 литра (225 л.с.). Вместе с моторами могут работать как 6-скоростная МКПП, так и 6- и 7-диапазонная роботизированная трансмиссия EDC с двойным сцеплением. © Колеса.ру  Помимо этого совсем недавно отмечалось, что японский автопроизводитель Mitsubishi в июле нынешнего года снизил продажи в России. Следует подчеркнуть, что отрицательную динамику японский бренд показывает и по результатам семи месяцев нынешнего года. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+