В сети появились изображения нового Mitsubishi Galant

Дизайнеры портала «Колёса.ру» разработали рендеры нового Mitsubishi Galant. Соответствующими изображениями агентство поделилось в пятницу, 4 сентября.

Комментировать
Поделиться:
В сети появились изображения нового Mitsubishi Galant
 Судя по иллюстрациям, новинка обзавелась почти вертикальной лицевой частью, узкими горизонтальными фарами, крупной радиаторной решёткой, которая обрамлена изогнутыми хромированными молдингами.
 Сбоку машина напоминает Galant восьмой генерации благодаря подштамповкам вдоль дверных ручек и форме задних боковых окон. Седан обладает фонарями, которые объединены с помощью светодиодной полоски, данный элемент схож с моделью седьмой генерации, которая также имеет визуально цельную заднюю оптику, хотя это был только дизайнерский элемент, фонари в то же время оставались раздельными.

 В основу нового Galant могла бы лечь архитектура седана Renault Talisman (CMF-CD), который имеет широкую линейку двигателей, наименее производительным из которых является 120-сильный дизель Blue dCi объёмом 1,7 литра. Кроме того, есть 150-сильный вариант двигателя, а ещё 160- и 200-сильные дизели на 2,0 литра. В бензиновую гамму входят 4-цилиндровые турбодвигатели на 1,3 литра (160 л.с.) и 1,8 литра (225 л.с.). Вместе с моторами могут работать как 6-скоростная МКПП, так и 6- и 7-диапазонная роботизированная трансмиссия EDC с двойным сцеплением.
mitsubishi-galant-rear2.jpg.jpg © Колеса.ру
 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что японский автопроизводитель Mitsubishi в июле нынешнего года снизил продажи в России. Следует подчеркнуть, что отрицательную динамику японский бренд показывает и по результатам семи месяцев нынешнего года. 

Представлен любопытный кемпер Ford Transit NuggetPlus с подъемной крышей

Базируется такой компактный дом на колёсах на основе модели Ford Transit Custom. При работе над новинкой фордовцам помогала фирма Westfalia, чья главная специализация - кемперы.

Одна из главных «фишек» нового туристического Ford Transit NuggetPlus - подъёмная наклонная крыша Tilt Roof. Ранее  ее можно было встретить на более компактном Nugget. Длиннобазная же модель довольствовалась высокой фиксированной крышей. Теперь же такому кемперу достался более функциональный вариант, от которого немало плюсов. Один из них - более экономичный расход топлива. Сам автопроизводитель подсчитал, что речь идёт об экономии в 7%, если сравнивать с кемпером с обычной крышей. Другой не менее приятный бонус - новому «Форду» открыты паркинги с ограниченной высотой потолка. На новой крыше при желании найдётся место для разного рода снаряжения, незаменимого в походах. Высота потолка в самой высокой точке - 2,4 метра от пола.  По габаритам новинка намного скромнее традиционных кемперов, однако это не мешает ей гарантировать путешественникам комфортный отдых.    Здесь есть мини-кухня, спальня, небольшая, но весьма уютная гостиная, а также умывальник и туалет. А ещё здесь есть Wi-Fi. © Ford За счет складной крыши у нового Ford Transit NuggetPlus будет меньший расход топлива В движение авто приводит двухлитровый дизельный Ford EcoBlue, чья мощность варьируется от 130 до 185 л.с. Трансмиссия - 6МКПП или коробка-«автомат». Европейские клиенты марки смогут оформить заказ на новинку уже в ноябре. А вот первых поставок придётся подождать до 1-го квартала будущего года.  © Ford Несмотря на скромные габариты, кемпер обеспечивает высокий уровень комфорта © Ford Ford Transit NuggetPlus доступен в вариантах с короткой и длинной базой Ранее стало известно, что нынешний директор гоночной команды McLaren приобрел автодом команды, который использовался в 70-х годах прошлого года. Яркий автомобиль был выпущен в единственном экземпляре.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+