Новый Mercedes-Benz C-Class заметили без камуфляжа

Агентство Worldscoop в пятницу, 4 сентября, поделилось шпионским фото седана Mercedes-Benz C-Class новой генерации (W206) без маскировки. Кадр, по всей видимости, сделали на территории предприятия.

Комментировать
Поделиться:
Новый Mercedes-Benz C-Class заметили без камуфляжа
 C-Class позаимствовал стилистику, которая была задана обновлённым E-Class и флагманом S-Class W223. Это близкая по форме к овалу радиаторная решётка и зауженные фары. А вот бампер не сильно изменился: подобный узор на нём используется и в настоящее время.

 Новинка должна обзавестись вертикальным дисплеем информационно-развлекательного комплекса, блоком управления климатом с сенсорными кнопками, схожим рулевым колесом и тремя круглыми дефлекторами посередине.

 Подробностей о моторах в данный момент нет. При этом Carscoops отмечает, что наряду с бензиновыми и дизельными двигателями ожидается появления подзаряжаемых гибридных систем. 

2021-mercedes-benz-c-class-sedan-w206-makes-spyshots-debut_12.jpg

Новый Mercedes-Benz C-Class должен дебютировать в следующем году. В семействе, включающем в себя седан, купе и универсал, появится внедорожный универсал All-Terrain, который составит конкуренцию Audi A4 Allroad.

2021-mercedes-benz-c-class-sedan-w206-makes-spyshots-debut_8.jpg

 Помимо этого совсем недавно продемонстрировали новый Mercedes-Benz S-Class. Следует подчеркнуть, что изначально S-Class будет предлагаться с пятью силовыми агрегатами: двумя бензиновыми и тремя дизельными отдачей 286 – 435 л.с. 

Mercedes-Benz Sprinter получил здоровенный диван и даже гараж

Ателье из Англии представило свою версию автодома на базе Mercedes-Benz Sprinter. Новинка получила раскладывающийся кожаный диван, кухню, а также небольшой гараж.

 Компания из Великобритании, которая строит очередной автодом на базе длиннобазной версии немецкого Mercedes-Benz Sprinter, называется Hunter Sport Homes. Как говорят ее представители, в задней части получившегося дома на колесах находится гараж, предназначенный «как для гоночных велосипедов, так и для туристов. Там можно перевозить всевозможные велосипеды, мотоциклы, сани и лыжи". Пол и стены гаража облицованы прочным листовым металлом, а также есть небольшая дверь, которая обеспечивает прямое соединение с жилой зоной. Несмотря на свои достаточно небольшие размеры, после создания гаража, в кемпере все же остается место для удобной спальни с естественным освещением и несколькими "карманами" для хранения вещей.  Перед ним находится гостиная с кожаным L-образным диваном, образующим небольшую, но уютную столовую. Диван складывается и образует вторую кровать для двоих.  Новинка получила систему отопления и горячего водоснабжения, бортовые резервуары для воды и отходов емкостью 100 литров, душ и туалет, духовку, 50-литровый холодильник, систему солнечных батарей на 100 ватт, большой 4-метровый тент и многое другое.  Судя по опубликованным фотографиям, покрой и отделка кемпера выполнены довольно качественно. Сообщается, что базовая версия этого автодома стоит 19 495 фунтов стерлингов или 1 956 030 руб.    Не так давно, наше издание писало о том, что автодом гоночной команды McLaren из 70-х тайно приобрел нынешний директор. Этот автодом был выпущен в единственном экземпляре. Выкрашен он в оранжевый и белый – это спонсорские цвета. Напомним, в то время спонсором гоночной команды была популярная косметическая фирма Yardley.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+