Рестайлинговый Lada Largus обнажил салон

Портал «Лада.Онлайн» в четверг, 3 сентября, поделился новыми фото Lada Largus Facelift.

Комментировать
Поделиться:
Рестайлинговый Lada Largus обнажил салон
 Отчасти замаскированный концепт красного цвета (впервые заметили в подобном оттенке) испытывают с полной загрузкой в салоне по обычным автодорогам.

 На фото можно обратить внимание на некоторые детали салона новинки – фирменный руль марки Lada и панель от кросса Renault Duster. Что касается экстерьера Largus FL, то новая модель обладает Х-образным оперением с головным светом от Renault Logan 2, пересмотренным передним бампером, новой радиаторной решёткой, а ещё капотом и крыльями другой формы. 

 Оснащения Largus изменения не коснутся. Актуальную машину можно приобрести с 87- либо 106-сильным бензиновым двигателем на 1,6 литра. Совместно с агрегатами работает 5-скоростная «механика».

 Продажи рестайлингового Largus должны стартовать до конца нынешнего года.

-oX9hUZAF6g.jpg © Лада.Онлайн
 Кроме того, ранее стало известно, что в Боливии был снят странный видеоролик о российском внедорожнике Lada 4x4. Следует подчеркнуть, что 5-дверная Lada 4x4 Urban на боливийском автомобильном рынке стоит 17 900 долларов (1 350 000 рублей). 

Кроссовер DS 7 Louvre получил частичку Лувра в салоне

Марка DS, ещё в 2015-ом вышедшая из-под крыла Citroen, создала ограниченную серию DS 7 Crossback Louvre. Уже из названия становится понятно, к чьей помощи прибегал французский автопроизводитель.

Кроссовер DS 7 Louvre - совместный проект марки DS и известного во всем мире музея. SUV из спецсерии можно узнать по особым шильдикам, оригинальным фонарям с отделкой под «чёрный глянец», ее же получают рейлинги и окантовка окон, а также дискам Alexandria на 20 дюймов. О принадлежности нового кросса к искусству напоминает знаменитая луврская пирамида, красующаяся на корпусах зеркал.  На этом интеграция с музеем не заканчивается. В салоне авто есть центральный дисплей, транслирующий подборку шедевров Лувра. В этот виртуальный каталог вошли сразу 182 объекта культуры. Их отбирал сам автопроизводитель под присмотром специалистов Лувра. Изображения сопровождаются подкастами на разных языках: это английский, немецкий, французский, а также итальянский и испанский. Ещё один бонус для покупателей авто из новой серии - бесплатное посещение Лувра и других учреждений культуры для владельца кроссовера и его спутника. Базируется новинка на версии Grand Chic/DS Inspiration Opera Art Basalt Black. В моторной гамме кросса значатся бензиновые моторы на 1,6 литра, выдающие 180 или 225 «лошадей», а также двухлитровый дизель с отдачей 180 л.с. и гибрид мощность 225 или 300 л.с. Продаваться «музейный» кроссовер будет сразу в 18-ти странах. И ждут его уже в этом году. В России продукция DS не представлена, однако перезапуск может все-таки произойти. Конкретных сроков нет.  В интерьере, по заверениям разработчиков, должны появиться дефлекторы вентиляции с объемным изображением все той же пирамиды. Ее же нанесли на центральный подлокотник. На официальном фото салона их нет. А тем временем китайский бренд Roewe поделился новой информацией относительно своего первого минивэна iMax8. Автомобиль получил очень стильную внешность и большой набор опций. Салон авто наградили премиальным оснащением.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+