Послушайте грозный выхлоп мощного пикапа Ram TRX 2021

На видеоролике показан громкий звук выхлопа "заряженного" пикапа Ram TRX 2021 модельного года. Запечатлен именно холодный старт и работа мотора на холостом ходу.

Комментировать
Поделиться:
Послушайте грозный выхлоп мощного пикапа Ram TRX 2021
 Несмотря на непомерную цену, эксклюзивное издание высокопроизводительного пикапа Ram 1500 TRX под названием  Launch Edition пользовалось очень большой популярностью. Все 702 экземпляра специальной версии американской новинки были распроданы в течение трех часов.



 Для тех, кто заказал себе мощный грузовик Ram 1500 TRX с двигателем V8, был снят видеоролик, на котором показан рычащий звук выхлопа.


Основываясь на этом видео, опубликованном пользователем соц.сети Instagram, похоже, что холодный запуск Ram TRX будет громким, показывая звук выхлопа. 

«Этот звук выхлопа и звук холостого хода вполне ожидаемы, - отметил оператор этого видео. "С 6,2-литровым двигателем Hellcat V8, расположенным под капотом этого высокопроизводительного грузовика, этот глубокий гул никого не должен удивлять. Тем не менее, лучше расскажите своим соседям, какой звук им придется слышать по утрам".

 На всякий случай напомним о том, что высокопроизводительный грузовик Ram TRX 2021 модельного года оснащен 6,2-литровым двигателем V8 с наддувом, который развивает 702 лошадиных сил мощности и 881 Нм крутящего момента. Это та же силовая установка, которая используется в маслкарах итало-американского концерна FCA, но менее мощная из-за более длинных впускных и выпускных каналов.



  Не так давно, наше издание писало о том, что мощнейший пикап Ram TRX в эксклюзивной версии Launch Edition дико популярен. Как сообщает пресс-служба американского бренда, все 702 экземпляра высокопроизводительного пикапа Ram TRX 2021 модельного года в эксклюзивной версии Launch Edition были раскуплены за три часа.

На продажу выставили 34-летний кабриолет Ford Mustang GT

На аукцион Bring A Trailer в четверг, 3 сентября, выставили 34-летний кабриолет Ford Mustang третьей генерации.

 По сведениям на вечер 2 сентября, ставка на него составляла 7500 долларов (558 000 руб.) – приблизительно столько же стоит подержанный Focus третьего поколения.  Машину в движение приводит 200-сильный двигатель V8 объёмом 5,0 литров. Тяга передаётся на задние колёса через 5-скоростную МКПП. Тормозит спортивный автомобиль при помощи дисковых тормозов на передней оси и барабанных – на задней.  Интерьер Mustang отделали серой кожей, а ещё в салоне есть электрические стеклоподъёмники, круиз-контроль, кондиционер и магнитофон Ford Premium Sound. Максимальная скорость автомобиля составляет 128 км/ч, а его пробег равен 56 000 км. © Bring A Trailer По утверждениям продавца, в ДТП машина не попадала, а при подготовке Mustang к продаже произвели замену масла. Из дефектов стоит отметить сколы краски на передней панели и трещины на уплотнителе левого окна. За годы использования автомобиль побывал во Флориде и Нью-Йорке, а в настоящее время он стоит в шоу-руме дилера в Северной Каролине. Стоит отметить, что торги должны завершиться через 7 дней.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+