На продажу выставили 34-летний кабриолет Ford Mustang GT

На аукцион Bring A Trailer в четверг, 3 сентября, выставили 34-летний кабриолет Ford Mustang третьей генерации.

Комментировать
Поделиться:
На продажу выставили 34-летний кабриолет Ford Mustang GT
 По сведениям на вечер 2 сентября, ставка на него составляла 7500 долларов (558 000 руб.) – приблизительно столько же стоит подержанный Focus третьего поколения.

 Машину в движение приводит 200-сильный двигатель V8 объёмом 5,0 литров. Тяга передаётся на задние колёса через 5-скоростную МКПП. Тормозит спортивный автомобиль при помощи дисковых тормозов на передней оси и барабанных – на задней.

 Интерьер Mustang отделали серой кожей, а ещё в салоне есть электрические стеклоподъёмники, круиз-контроль, кондиционер и магнитофон Ford Premium Sound. Максимальная скорость автомобиля составляет 128 км/ч, а его пробег равен 56 000 км.

0fb32c7640e64de49a9ec6008495a908.jpg © Bring A Trailer
По утверждениям продавца, в ДТП машина не попадала, а при подготовке Mustang к продаже произвели замену масла. Из дефектов стоит отметить сколы краски на передней панели и трещины на уплотнителе левого окна. За годы использования автомобиль побывал во Флориде и Нью-Йорке, а в настоящее время он стоит в шоу-руме дилера в Северной Каролине. Стоит отметить, что торги должны завершиться через 7 дней.

 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что «заряженный» BMW M3 2001 года продали за огромные деньги. Следует подчеркнуть, что высокопроизводительное купе немецкого автопроизводителя находится на территории Канады.

Стартовал прием заказов на новый кроссовер Haval DaGou

Автомобиль получил необычный дизайн и ультрасовременное оснащение салона. В Haval рассчитывают на большое количество заявок.

Китайский автогигант Haval начал прием заявок на свой новый внедорожник DaGou. Как сообщает портал «Новые автомобили», презентация новинки в дилерских центрах пройдет через 2 дня, а первые экземпляры отдадут покупателям 25 сентября. Автомобиль будет предназначен не только для внутреннего рынка, но и на экспорт. Ждут новинку и в России, где Haval очень активно работает над расширением своего модельного ряда. Правда для экспорта автомобиль может получить другое имя. Внедорожник сразу запоминается своим брутальным дизайном благодаря квадратному силуэту и большим круглым фарам головного света. Интересным получился и дизайн задних фонарей, которые объединили декоративной вставкой. В салоне автомобиля в глаза бросается цифровая приборная панель, а также информационно-развлекательный комплекс с закругленным экраном. В качестве селектора КПП используется поворотная шайба.  Длина авто составляет 4 620 мм при колесной базе в 2 738 мм, что обеспечивает достаточное пространство в салоне. Моторная гамма получит две силовые установки – базовым станет 1,5-литровый двигатель с мощностью 169 л.с., а максимальная комплектация получит 2,0-литровый мотор с отдачей в 196 л.с. от Haval H9. По предварительным данным, за базовую версию автомобиля дилеры просят 1,3 млн рублей по актуальному курсу. Haval начал прием заявок на кроссовер DaGou Автомобиль поражает технологиями в салоне   А тем временем Haval проводит испытания своих новых кроссоверов. Наиболее интересным является прототип с первой в истории марки гибридной силовой установкой, который базируется на новом поколении внедорожника H6.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+