На тестах замечен прототип обновленного Mercedes-Benz C-Class 2022

Целых два тестовых прототипа немецкой новинки были замечены на гоночной трассе Нюрбургринг. Судя по опубликованному видеоролику, машины проходили серию высокоскоростных испытаний.

Комментировать
Поделиться:
На тестах замечен прототип обновленного Mercedes-Benz C-Class 2022
 Пару минут назад, в распоряжение нашей редакции поступили фотографии и видеоролик с тестов обновленного седана C-class. Закамуфлированные прототипы новинки проходили серию высокоскоростных тестов на гоночной трассе Нюрбургринг. Причем было замечено одновременно два разных прототипа C-class. Оба автомобиля кажутся стандартными, однако судя по их поведению на треке у них могут быть более производительные настройки подвески от AMG.



 Несмотря на шум от шин, тестовые автомобили выглядят собранными и сбалансированными в сложных поворотах.

 Возможно, на этом этапе тестирования оцениваются различные марки шин для компактного седана следующего поколения.

 Новинка должна быть построена на обновленной версии платформы Mercedes MRA. Ожидается, что в результате изменений появится немного больше места в салоне для пассажиров заднего ряда, кроме того, новинка будет предложена с новыми гибридными силовыми агрегатами. Гибридная версия 2,0-литрового четырехцилиндрового двигателя с турбонаддувом от Mercedes-AMG A45 займет свое место под капотами "заряженных" C53 и C63 следующего поколения.

 Прототипы, которые мы видим здесь, по-прежнему имеют немного камуфляжной пленки на кузове, но по всей видимости, они уже получили серийные кузова и оптику. Дебюта обновленной "цешки" можно ожидать либо в конце этого года, либо в начале следующего. 



  Не  так давно, наше издание писало о том, что на тестах замечен прототип электрического седана Mercedes EQS. Инженеры немецкого бренда Mercedes-Benz тестируют закамуфлированный прототип электрического EQS 2022 модельного года. Как не раз заявляли представители компании, роскошный седан с электрическим мотором не станет аналогом обычного S-class.

BMW обновит свой флагманский кроссовер X7

На шпионских фотографиях можно заметить слой камуфляжа в лицевой и задней частях автомобиля, что говорит о значительных изменениях.

Немецкий производитель премиальных машин BMW работает над обновлением своего самого большого кроссовера X7. Шпионскими фотографиями новинки в среду, 2 сентября, поделилось зарубежное издание Motor1. Слоем маскировочной пленки были закрыты передняя и задняя стороны машины. В лицевой части можно рассмотреть бампер в стиле нового седана 7-Series. Решетка радиатора станет более габаритной, а линия капота значительно изменится.  Обращает на себя внимание расположение головной оптики – теперь она смещена ниже, в отличие от актуальной версии, где ее разместили непосредственно под капотом. Изменения в задней части также будут, хотя и станут не такими значительными – на полученных снимках удалось рассмотреть модернизированный бампер и иной рисунок фонарей. Моторная гамма должна перейти к автомобилю от актуальной версии кроссовера, однако двигатели могут стать более экономичными. Эксперты не исключают появление гибридной версии, что станет очень важным событием для флагмана.   Премьера нового BMW X7 должна состояться в 2021 году. BMW тестирует обновленный кроссовер X7 В задней части изменится рисунок фонарей и появится новый бампер   А тем временем в России выросли цены практически на весь модельный ряд BMW. Новые прайс-листы действуют в салонах дилеров, начиная с 1 сентября. Средний рост стоимости составил 2,1% по сравнению с предыдущими ценниками.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+