Внедорожник Aurus и обновленную Lada Largus заметили в ходе горных тестов

Внедорожник Aurus Komendant и рестайлинговую Lada Largus FL удалось запечатлеть в одном месте и в одно и то же время – их заметили в ходе доводочных тестов в высокогорном районе Кабардино-Балкарии. Снимками концептов в понедельник, 31 августа, поделился «Дром.ру».

Комментировать
Поделиться:
Внедорожник Aurus и обновленную Lada Largus заметили в ходе горных тестов
 Судя по фото, концепт Komendant тот же самый, что несколько раз получалось запечатлеть в Астрахани – его кузов полностью покрыт камуфляжной плёнкой. Тем не менее, дизайн российского внедорожника уже раскрыт – недавно появились его изображения в базе Роспатента. На парковке рядом с внедорожником можно обратить внимание на чёрный седан Aurus.

 Концептов рестайлинговых Lada Largus FL на фото – два экземпляра: оба окрашены в коричневый металлик. Как отмечается, Largus обладают маскировочной плёнкой оперения, а на остановке водители пользовались брезентовым чехлом для маскировки дизайна.

 Komendant получит такую же агрегатную часть, как у седана Senat – 598-сильный бензиновый мотор V8 объёмом 4,4 литра, 9-диапазонную АКПП, интегрированный между ними электродвигатель и полноприводную систему. Ожидается, что Komendant покажут летом будущего года, а его выпуск стартует весной 2022-го.

3572248.jpg © Дром.ру
В свою очередь, Largus FL является обновлённым вариантом семейства «Ларгус», который выпускают в Тольятти с 2011-го. В ходе обновления Largus обзаведётся лицевой частью в Х-стиле Lada, иными крыльями, капотом, бампером, радиаторной решёткой, фарами и наружными зеркалами. Данная модель должна дебютировать в сентябре, а продаже она появится ближе к концу текущего года.
3572254.jpg © Дром.ру
 Помимо этого совсем недавно в интернете распространили новые изображения обновлённого Lada Largus. Следует подчеркнуть, что техническую часть новинка должна позаимствовать у предшественника: речь идёт о двух бензиновых «атмосферниках» – ВАЗ-11189 (1.6, 87 л.с.) и ВАЗ-21129 (1.6, 106 л.с.).  
31 Августа, 2020 г.

Chevrolet приступил к тестам праворульной версии Chevrolet Corvette

Такой автомобиль будет доступен на рынках Японии, Австралии и Великобритании. Именно на такую модификацию сейчас делают ставку в GM.

Американский концерн General Motors рассказал о праворульной версии суперкара Chevrolet Corvette. По словам главного инженера Тэджа Юечтера и менеджера Харлана Чарльза такие автомобили должны быть очень востребованы. В понедельник, 31 августа, стало известно, что уже построено несколько прототипов, предназначенных для тестовых испытаний. Более того, тесты уже проходят и есть первые впечатления. По словам главного инженера проекта, очень непривычно ездить на Corvette с правым рулем, однако такая версия позволит в полной мере насладиться автомобилем жителям других стран. Примечательно, что дорожные испытания проходят в США, где традиционным является левое расположение руля. На японском рынке уже была продана первая партия Corvette C8 с правым рулем – при этом все машины были распроданы за 2,5 дня.  Далее суперкар появится на австралийском и британском авторынках, однако произойдет это не ранее 2021 года или в самом начале 2022 года.  © Toyota Crown Chevrolet уже тестирует суперкар Corvette с правым расположением руля   Ранее стало известно, что гоночная модификация Chevrolet Corvette с индексом Z06 предложат с тремя разными версиями заднего антикрыла. Такие автомобили будут обладать различной прижимной силой. Появление автомобиля стоит ждать только в 2021 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+