Появились дебютные изображения нового Kia K900

Специалисты агентства «Колёса.ру» разработали на базе свежих шпионских снимков Kia K900 рендеры новинки. Соответствующие изображения агентство распространило в понедельник, 31 августа.

Комментировать
Поделиться:
Появились дебютные изображения нового Kia K900
 Судя по иллюстрациям, спереди визуально будут объединены фары головного света и радиаторная решётки. Бампер также, скорее всего, обзаведётся новым дизайном.

 У новинки номерной знак расположится на заднем бампере, а не на крышке багажного отделения. Хромированные патрубки системы выхлопа прибавят в размерах и обзаведутся пересмотренной формой. Боковины топового седана, наверняка, не получат значительных изменений.

 Техническое оснащение может перейти от актуальной модели, как это случилось и с родственным G90 в ходе обновления. Оба седана на корейском авторынке предлагаются с тремя бензиновыми двигателями – атмосферными моторами V6 объёмом 3,8 литра (315 л.с.) и V8 на 5,0 литров (425 л.с.), а ещё битурбированным 370-сильным V6 на 3,3 литра. Вместе с агрегатами могут функционировать 8-диапазонная автоматическая трансмиссия, и задний либо полный привод.

Предполагается, что обновлённая модель корейского бренда Kia дебютирует в будущем году.
kia-k900-rear1.jpg.jpg © Колеса.ру
 К тому же совсем недавно сообщалось, что модель Kia Stinger получила новую силовую установку. Следует подчеркнуть, что новинка южнокорейского автомобильного производителя должна появиться в продаже в сентябре нынешнего года.   

Автодом гоночной команды McLaren из 70-х тайно приобрел нынешний директор

Этот автодом был выпущен в единственном экземпляре. Выкрашен он в оранжевый и белый – это спонсорские цвета. Напомним, в то время спонсором гоночной команды была популярная косметическая фирма Yardley.

Руководитель команды McLaren Racing Зак Браун стал владельцем автодома Ford Condor RV 1972 года, который когда-то принадлежал McLaren. Выкупить кемпер ему удалось за 32 500 долларов (около 2,4 млн рублей). О своем приобретении он рассказал журналистам только после того, как сделка была окончательно оформлена. Об этом сообщает зарубежный портал motor1.com.  Дом на колесах стал для команды своего рода мобильным офисом. При этом здесь не только проводились совещания: разработчики позаботились и о местах отдыха для команды. Так, внутреннее пространство автодома разделили на две зоны: рабочая, где и проходили совещания, и зона отдыха.   © Bring A Trailer Автодом гоночной команды McLaren - Ford Condor RV 1972 года До наших дней автодом McLaren дошел в отличном состоянии. Он, как и прежде, оборудован вполне функциональной кухней с плитой, раковиной и холодильником, удобными спальными местами, обеденной зоной на шесть человек, ванной с душем и пр. По словам Зака Брауна, он не стал бы жалеть денег на покупку этого автодома. Интересно, что ставки на аукционе делал его приятель, которому было поручено торговаться до окончательной победы. Автодом, получивший нового хозяина, как и прежде, будет ездить на гонки: Зак Браун намерен жить в нем.   Ранее наш портал рассказывал, что McLaren представил версию суперкара Senna для детей. Уменьшенную копию модели оценили в 582 доллара – в переводе на наши деньги это почти 43 000 рублей. В движение миниатюрный автомобильчик приводит электромотор. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+