Chery Tiggo 7 Pro в РФ получит три комплектации

Комплектации Chery Tiggo 7 Pro рассекретил дистрибьютор марки. Сейчас точно известно, что на российском рынке новинку предложат в трёх вариациях. Такой информацией в четверг, 27 августа, поделился портал «Китайские автомобили».

Комментировать
Поделиться:
Chery Tiggo 7 Pro в РФ получит три комплектации
 Так, младшей станет комплектация Luxury, состоящей из светодиодной оптики, литых дисков на 17 дюймов, круиз-контроля, электронного тормоза с Autohold, функций бесключевого доступа и запуска двигателя кнопкой, а ещё электрического кондиционера и «зимнего пакета», включающего в себя обогреваемые передние кресла и боковые зеркала.

 В салоне появится два тачскрина: на 10 дюймов для информационно-развлекательного комплекса и на 8 – для управления разными опциями. Помимо этого, панель приборов получит цветной монитор диагональю 7 дюймов.

 Вариация Elite обзаведётся 18-дюймовыми дисками, складываемыми зеркалами, багажником с функцией открытия двери без рук, регулируемым водительским сиденьем, боковыми подушками безопасности спереди, атмосферной подсветкой и кожаными креслами. В свою очередь, для этого исполнения предлагается расширенный «зимний пакет», который состоит из обогрева переднего стекла, форсунок, рулевого колеса и заднего ряда кресел, 2-зонной климатической установки, а также дефлекторов обдува и USB-разъёма сзади.

 Наконец, в версии Prestige «российский» Tiggo 7 Pro будет оснащаться 2-цветной окраской кузова, панорамной крышей, шторками безопасности, солнцезащитными козырьками с подсветкой зеркал, отдельными потолочными светодиодными светильниками сзади, круговым обзором, датчиком дождя, электрорегулировками кресел пассажира и беспроводной зарядкой.

chery-tiggo-7-pro (1).jpg © Chery
Все кроссы Tiggo 7 Pro получат 147-сильный турбодвигатель объёмом 1,5 литра, сочетающийся с вариаторной трансмиссией. Стоимость озвучат 4 сентября нынешнего года.
chery-tiggo-7-pro (2).jpg © Chery
 К тому же совсем недавно началось производство премиального Chery Exeed VX. Следует подчеркнуть, что премьера новой модели китайского бренда в КНР состоится уже осенью текущего года. В России данная новинка появится немного позднее.   

Mitsubishi в июле снизила продажи в России

Отрицательную динамику продаж японская марка демонстрирует и по итогам семи месяцев 2020 года. При этом отдельные модели Mitsubishi в июле показали хороший рост спроса.

В прошлом месяце россияне приобрели 2 292 авто марки Mitsubishi. Эта цифра на 17 процентов ниже результата прошлого года.  С января по июль автомобили бренда разошлись тиражом в 13 900 машин (-37%). Об том в четверг, 27 августа, пишет «АВТОСТАТ» со ссылкой на актуальную статистику от АЕБ. Самым продаваемым в России автомобилем с логотипом Mitsubishi в очередной раз становится кроссовер Mitsubishi Outlander – 1 147 машин. Его продажи в июле «просели» сразу на 47 процентов, однако это не помешало ему сохранить лидерство в списке российских бестселлеров марки. Второе место достается рамному внедорожнику Mitsubishi Pajero Sport, который в отличие от своего предшественника показал 34-процентный рост продаж – 417 покупателей. Замыкает ТОП-3 компакт-кросс Mitsubishi ASX, проданный в количестве 317 экземпляров (рост в 3,8 раза).    Ранее наш портал рассказывал, что Mitsubishi Outlander для России получил новую ограниченную серию, которую можно будет приобрести уже с 1 сентября 2020-го. Речь идет об особом исполнении под названием Black Edition. Такие кроссоверы получат  улучшенный экстерьер и интерьер. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+