В России объявили об отзыве 15 новых машин Mercedes-Benz

Речь идет о фургонах Mercedes-Benz Sprinter, которые сошли с конвейера в феврале-октябре 2019 года.

Комментировать
Поделиться:
В России объявили об отзыве 15 новых машин Mercedes-Benz
Росстандарт сообщил о начале отзывной кампании, которая затронет 15 машин Mercedes-Benz Sprinter. Соответствующая запись появилась во вторник, 25 августа. Ремонт потребуется Mercedes-Benz Sprinter, которые были реализованы в нашей стране в феврале-октябре 2019 года. Все мероприятия будут проводиться компанией АО «Мерседес-Бенц Рус», которая представляет немецкий бренд в России.

Причина отзыва кроется в электропроводке – провода, проложенные около сидений, могут быть пережаты при повороте кресла, что рано или поздно приведет к их повреждению. Такая же проблема может наблюдаться в случае с проводкой, относящейся к боковой подушке безопасности. В результате возможно ее самопроизвольное срабатывание или несрабатывание во время аварии. Представители Mercedes-Benz сообщат всем владельцам о необходимости явиться в сертифицированный сервисный центр.

Во время ремонтных работ прокладка жгутов будет выполнена в соответствие с требуемыми нормативами.
 Все работы для владельцев авто проведут абсолютно бесплатно.



В России потребовался ремонт 15 автомобилям Mercedes-Benz Sprinter
  А тем временем в России началась масштабная отзывная кампания на автомобили Datsun. Причиной отзыва стали проблемы с подушками безопасности, которые оказались неустойчивыми к перепадам температур и влаги. Всего на ремонт отправят более 93 тыс. машин.

Внедорожники Toyota Land Cruiser 70, которые выпускаются 36 лет, обновились

В Австралии в продаже появилось обновлённое семейство внедорожников Toyota Land Cruiser 70.

 После модернизации внедорожники обзавелись новым информационно-развлекательным комплексом, который получил 6,1-дюймовый дисплей, голосовое управление, Bluetooth, навигатор и USB-порты. Такой информацией во вторник, 25 августа, поделился портал Caradvice.  Все внедорожники приводит в движение 8-цилиндровый 205-сильный турбированный дизель объёмом 4,5 литра, вместе с которым функционирует 5-скоростная МКПП.  Самый дешёвый вариант 76-Series в 5-дверном кузове стоит 67 400 австралийских долларов (3,6 млн руб.). Он имеет стальные колёсные диски на 16 дюймов, стальные подножки на порогах и виниловую отделку интерьера.  Самый дорогостоящий вариант – пикап с двойной кабиной в вариации GXL – предлагается по цене в 75 600 австралийских долларов (4 млн руб.). Такой автомобиль дополнительно оснащается хромированными элементами экстерьера, легкосплавными дисками и бампером в оттенок кузова. © Caradvice  К тому же совсем недавно отмечалось, что для внедорожника Toyota Land Cruiser Prado подготовили компрессор-кит. Компрессорную систему, которая увеличивает мощность двигателя, для японской модели изготовила тюнинг-компания Blitz.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+