Каким бы мог стать британский Rolls-Royce Wraith в кузове универсал?

Независимый художник постарался изобразить модель Wraith в кузове Shooting Brake (так обозначают тип кузова универсал), в которой много позаимствовано у среднеразмерного кроссовера Cullinan. Машина на рендере очень похожа на прототип универсала от Rolls-Royce, который был замечен вчера.

Комментировать
Поделиться:
Каким бы мог стать британский Rolls-Royce Wraith в кузове универсал?
 Примерно 24 часа назад мы опубликовали интересное "шпионское" видео, на котором показан довольно странный тестовый образец автомобиля Rolls-Royce. У загадочного прототип была "тонна" камуфляжа, несмотря на который можно было легко узнать стиль кузова универсал. Появление этого прототипа роскошного автопроизводителя не обязательно означает, что Rolls работает над универсалом, хотя это и вполне может быть.

 Судя по всему, этот видеоролик вдохновил независимого художника Вагена Фолька на создание уникального экземпляра универсала.


  По сути, перед нами модель Wraith в кузове Shooting Brake (так обозначают тип кузова универсал), в котором много позаимствовано у среднеразмерного кроссовера Cullinan. Мы должны признать, что это один из самых профессиональных рендеров, которые мы видели за последние недели.


 Если вы внимательно посмотрите на заднюю часть виртуальной новинки и сравните ее со вчерашним тестовым прототипом, вы заметите поразительное сходство между ними. Форма задних фонарей почти на 100% совпадает, и даже небольшой спойлер выглядит очень похоже. По размеру рендеринг также очень близок к реальному прототипу.

 Большие колеса и пластиковая обшивка вокруг колесных арок и боковых юбок придают этому авто брутальный внешний вид, что опять же сильно напоминает нам Rolls-Royce Cullinan. Однако, судя по линии, разделяющей двери и боковые окна наверху, это в значительной степени традиционный Shooting Brake с наклонной линией крыши и задними окнами. Одна особенность, которая нам особенно нравится, - это безрамный дизайн окон входных дверей.



  Не так давно, наше издание писало о том, что на тестах замечен загадочный прототип универсала Rolls-Royce. Очевидцу удалось снять видеоролик, на котором запечатлен закамуфлированный автомобиль Rolls-Royce. На первый взгляд, это может показаться универсалом, однако не исключено, что инженеры бренда использовали фальшпанели для маскировки типа кузова загадочной новинки.

В РФ отзывают более 93 000 машин бренда Datsun

В РФ Datsun отзывает 93 373 авто Datsun on-DO/mi-DO. Отзывная кампания касается моделей, сошедших с конвейера с 10 июня 2014-го по 3 апреля 2018 года. Такими сведениями поделился Росстандарт.

 По сведения, отзыв обусловлен тем, что нитрат аммония, располагающийся в подушке безопасности бездымного типа, портится, когда на него продолжительное время воздействуют атмосферная влага и высокие температуры. Это, в свою очередь, может стать причиной того, что подушки безопасности водителя и пассажира будут срабатывать несоответствующим образом.   Скоро российское представительство Datsun проинформируют собственников отзываемых авто о том, что нужно предоставить машину в дилерцентр марки, где специалисты проверят и, если потребуется, произведут замену руля подушки безопасности водители, подушки безопасности пассажира.  Следует подчеркнуть, что VIN-номера всех дефектных машин Росстандарт опубликовал на своём официальном веб-портале. © Datsun Datsun mi-DO  Помимо этого совсем недавно отмечалось, что в РФ отзывают больше 400 новых машин немецкой марки BMW. О старте новой сервисной кампании, которая коснётся авто данной баварской марки, информация появилась на сайте Росстандарта. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+