В Сети появилось изображение нового поколения Jeep Grand Cherokee 2022

Зарубежное издание представило свое виденье того, каким может быть внедорожник Jeep Grand Cherokee нового поколения. Сообщается, что среднеразмерная новинка 2022 модельного года должна измениться довольно сильно.

Комментировать
Поделиться:
В Сети появилось изображение нового поколения Jeep Grand Cherokee 2022
 Пока нам не показали долгожданный Jeep Grand Cherokee версии 2022 модельного года, зарубежные дизайнеры попытаться угадать, как же будет выглядеть новинка. Этот рендер основан на "шпионских" фотографиях внедорожника нового поколения. По слухам, внешний вид внедорожника будет обновлен незначительно, по сравнению с нынешней версией модели.

На "шпионских" снимках, которые были сделаны в июне этого года, был запечатлен тестовый образец нового Grand Cherokee с частично приоткрытой фальшрадиаторной решеткой и фарами. Дизайн решетки с семью прорезями и тонкие горизонтальные фары сохранится и в новой версии модели. 


     Скорее всего, фальшрадиаторная решетка немного увеличится в размерах, а фары станут немного уже.


 Если верить представленному рендеру, профиль внедорожника также не должен получить больших перемен, относительно той версии Grand Cherokee, которая продается сейчас. Однако это не должно быть точной копией нынешней модели. По слухам, среднеразмерный внедорожник следующего поколения будет построен на той же платформе, что и итальянский Alfa Romeo Giulia и Stelvio. Это означает, что его колесная база станет длиннее, а значит, может быть предложен третий ряд сидений.

   Судя по "шпионским" снимкам обновленного внедорожника, интерьер авто станет более технологичным. В центре расположится большой, изогнутый дисплей информационно-развлекательной системы, а приборная панель станет цифровой.

   Внедорожник дебютирует в конце этого года и поступит в продажу во втором квартале следующего года как модель 2022 года.



  Не так давно, наше издание писало о том, что на тестах замечен прототип обновленного кроссовера Jeep Compass. Американский кроссовер в версии 2022 модельного года замечен на серии испытаний. Новинка получила экран информационно-развлекательной системы в виде планшета. Видны и измененные задние фонари.

Бюджетные модели Volkswagen пользуются ажиотажным спросом

Речь идет об автомобилях, которые выпускаются под новым брендом Jetta. На данный момент такие машины продаются только в Китае, однако в перспективе могут добраться и до нашей страны.

Немецкая компания Volkswagen поделилась данными о продажах бюджетных версий своих машин под маркой Jetta. По информации портала «Новые автомобили», за первые 7 месяцев нынешнего года было продано более 100 тыс. таких машин. Напомним, что бренд Jetta является новым – его дебют состоялся в 2019 году. На данный момент он представлен тремя моделями – дебютной стал кросс VS5, который позиционируется как недорогая модификация Volkswagen Tharu. За такой автомобиль со 150-сильным турбодвигателем и 6АКПП просят всего 84 800 юаней (899 тыс. рублей). После успешного дебюта модели VS5 на рынок вышел седан Jetta VA3, который был создан на платформе Volkswagen Polo. В Китае такой автомобиль оценивают в 65 800 юаней (699 тыс. рублей). В России обновленный Polo в кузове лифтбек стоит значительно дороже. А в начале 2020 года модельную линейку Jetta пополнил вседорожник VS7, который является самым дорогим автомобилем бренда. За кроссовер с 1,4-литровым мотором с мощностью 150 л.с. и автоматической трансмиссией просят 111 800 юаней (1,2 млн рублей).   Руководство Jetta отмечает, что высокий спрос на автомобили вызвал интерес к бренду со стороны других стран. Поэтому география марки в скором времени может быть расширена. Jetta VS7. Автомобиля бренда Jetta пользуются высоким спросом Ранее в Сети появились рендеры автомобиля Volkswagen Arteon Shooting Brake. На изображениях автомобиль представлен в трехдверном исполнении. Однако шансов, что мы увидим серийную версию такой машины, не очень много.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+